Русо Туристо Облик Аморале

Немцы на нас напали в 4 утра сегодня. это надо не забывать. Хоть и 76 лет прошло

Ответы
Нелли Добренкова

Тем более, что есть в Европе странная традиция: раз в сто лет собираться в кучу, находить дежурного отгребальщика-зачинщика и идти войной на Россию....

Русо Туристо Облик Аморале

Это в европе традиция, собираться в кучу и нападать на Россию, а потом огребать люлей и долго поливать Россию слвесным поносом.😁😂

Нелли Добренкова

Вот-вот))) а мы не лезем на соседей - территории и своей хватает)

Русо Туристо Облик Аморале

Но им раз в сто лет хочется люлей и они всегда их огребают😀😁

Алексей Юрьев

Где сейчас Порт Артур? Двадцать семь тысяч русских легло на Жёлтом море. А как русские попали в глубину Китая, на Жёлтое море? Где сейчас Аландские острова? В Швеции. А как русские попали в Швецию, да ещё на самый север? А где славный форт Баязет? Где Карс? Карс, оказывается, в Турции, а в России только шашлык по-карски. Это всё города русской славы. Хорошо бы дела предков всё-таки помнить. И великие и сомнительные.

Русо Туристо Облик Аморале

Я про наполеона и про адика гитлеренко😀

Светлана Калис

Это Огромная трагедия--не думаю,что кто-то об этом забывает,просто той боли и отчаяния уже не знают но ПОМНИТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ!!!!!!!!!

Са
Сара

уже вчера) как предлагаете не забывать?) Бить морду 2 раза в год всем подвернувшимся под руку немцам?)

Са
Сара

зато евреи убегают)

Русо Туристо Облик Аморале

Они им нравятся

Са
Сара

серьезно?)

Русо Туристо Облик Аморале

Так приглашают их

Са
Сара

прямо с хлебом солью)

Ника

Немцы первую бомбу скинули в 3ч15м на город-герой Севастополь

Uf
Ufo

Ты вот к двери зачем ходила?))

Ника

Даже не думала

Uf
Ufo

Вот и сиди там))

Ника

В душ

Uf
Ufo

Ясно, началось))

Павел Иванов

Не все немцы-фашисты и не все фашисты -немцы...

Русо Туристо Облик Аморале

В напавшей армии было 100% немцев

Павел Иванов

А румынская и венгерская дивизии..

Усатый Полосатый Волосатый

всегда помню; как раз в это время просыпаюсь

Стефания Разуванова

Полезная информация.... но..... не сегодня.....

Июнька

да. то то мне не спалось сегодня до 4...

Альтер Эго

а на нас россия напала 31декабря,

Альтер Эго

на Грозный

Русо Туристо Облик Аморале

Вы все в 41-45 были за фашистов

Альтер Эго

в том то и дело что не все

Серафимка

Никто не забыт, ничто не забыто.

Рушания Хуснутдинова

Правильно. забывать нельзя!

Хелен

в пол четвертого ваще то

Русо Туристо Облик Аморале

Укры начали на полчаса раньше?

Хелен

не поняла?

Слуга Государев

и снова они на границе

Твои Нервы

И не только сегодня

A.l.i.c.e.

Вот прям вот немцы?

Crazy Snowman

Сегодня напали, хоть и 76 лет прошло.

Русо Туристо Облик Аморале

Наши меня поняли. Ви из окраины и у вас это праздник?

Crazy Snowman

Я с Урала. Лично для меня это день скорби, хотя бы по моему родовому древу, изломанному войной. А вот те, кто лепит наклейки "помню, горжусь", ночь провели с размахом - курили кальян, бухали, обильно закусывая бухло блюдами национальной кухни фашистов-противников, плясали в клубах и разглядывали стриптиз в стрип-барах

Darthshan

причем здесь это?

Михаил И Elena Dzuba

Многие забыли.....

Михаил И Elena Dzuba

А жаль.

Русо Туристо Облик Аморале

Они всегда были такими. Надо их воспринимать такими, какие они есть.

Михаил И Elena Dzuba

Казалось бы близкие братья.....

Русо Туристо Облик Аморале

Вот мои личные знакомые, все хорошие😊

Михаил И Elena Dzuba

Так у меня там много родственников

Мурк

👍 согласна!

Русо Туристо Облик Аморале

Привет Аннушка🤓

Мурк

Приветик))

Русо Туристо Облик Аморале

Как настроение и успехи?

Мурк

Настроение...ой дипресняк начинается. Плюс к этому я разболелась...нервы трепят с той работы

Русо Туристо Облик Аморале

Почему? Ты же уже не там

Мурк

Так з/п мне не выдали. Сказала что подождать надо. Так сменщица дуру врубает что я ей ничего не показала и не объяснила...

Наташенька

помним

Наташенька

Понравился?)

Русо Туристо Облик Аморале

Мне деды не могут нравится, как правило от них тупизной прет и я многих в чс😜Я только с женщинами общаюсь обычно

Наташенька

Ну не скажи...))...женщины тоже встречаются тупые,как пробки)

Русо Туристо Облик Аморале

Если старенькие😜

Наташенька

Наоборот...сикушки)

Маша :)

Ну, ок.

Русо Туристо Облик Аморале

Вам, потомкам полицаев, ок

Маша :)

Ну, напала фашисткая германия. И что дальше-то? Знаем что был такой факт в истории. Сейчас нам это как пригодится?

Русо Туристо Облик Аморале

Вам потомкам полицаев никак.

Маша :)

Ну хорошо есть вы, потомки хер знает кого. В случае чего вам это пригодится.