Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу. 🤣 ✌️ 😂

Ответы
Роксана Линдрман

А мне нужен карманный Шнуров. Присел тебе так кто-то на уши, а Шнур выпрыгнет и поёт- ехай на х&й!

Ко
Константин

тогда лучше уж большого что б плюнул так плюнул что мелочиться 😂

Шевченко Валерий

А я жерафика такого же как вы верблюдика только самку))))

Давид

Боюсь ему слюны не хватит, ведь всё пропорционально!!!)))