Ок
Оксана

Как вы воспринимает критику в свой адрес ?

Ответы · страница 2
Стас Кежун

пофигистично. Можете обзывать меня как угодно, но если начнёте оскорблять моих друзей или родителей готовьте запасную челюсть

Галина Коваль

Не очень!!!! Ну это сразу. А потом поразмышляю и соглашаюсь почти всегда,кроме тех случаев когда нарываюсь на хама или быдло..

Ул
Ульяна

Смотря для чего меня критикуют, при каких обстоятельствах и в какой форме. В принципе я свои недостатки итак хорошо знаю

Ок
Оксана

а почему тогда не искореняете их ?)( раз знаете

Ул
Ульяна

Ну я не собираюсь быть причастна к лику святых) ну а есть недостатки, которые искоренить очень трудно

Дмитрий Пинчук

адекватно, если критикуют, значит я делаю то на что у других просто не хватает смелости и я иду в правильном направлении

Лилия Парамонова

НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ С НАЧАЛА ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ НА СЕБЯ А ПОТОМ БУДУТ КРИТИКОВАТЬ ЧИХАЮ НА ВСЕХ😀 😀 😀 😀

Дэнчик

если по делу могу выслушать сделать выводы а когда меня пытаются критиковать люди которые меня не знают агресивно

Ок
Оксана

спасибо за то, что развлекаешь)

Дэнчик

не за что Оксан мне приятно с тобой общаться

Ок
Оксана

мне тоже, но скоро надо будет убежать)

Дэнчик

ну вот а так все хорошо начиналось

Дэнчик

до связи лапулечка цем тебя в носик

Дмитрий Беспалов

Плохо. Могу и по трам пам ударить. Если критика от постороннего. А Если от человека которого знаешь. Там по другому.

Татьяна

неприятно это. Важно, каким тоном будет преподнесена эта критика и по существу ли человек судит о моих поступках.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Однажды мой начальник написал, а вернее дописал Ваши слова: ... в свой адрес как личное оскорбление.

Vladimir Grigorijev

Спокойно . Научитесь всё требовать от себя и ничего от других, и вы приобретёте великую свободу и независимость!

Элис

да пусть попробует кто - нибудь пикнуть... Пусть за собой бревно уберут сперва, а потом мою соломинку обсуждают...

Atoi Alloh

спокойно даже получаю удовольствия когда они не правы потому что в таком случае: А) они тупые; и Б) Они завидуют

Св
Светлана

Если от разумного человека, то нормально...а все остальные просто не интересны...Некоторые ведь, как шакальё

Михтар Каграманян

я часто провоцирую специально ,это полезно знать что о тебе думают , но не всегда скажем пытаюсь измениться

Татьяна Шемякина

Когда то в школьной характеристике(были такие смелые педагоги) мне написали критику понимает правильно.

Вл
Владимир

от кого?ах да,прости запамятовал,мухи тут меня критикуют,безжалостен я ним.просто произвол и беспредел

Bob Chelpachenko

Никак. Если правильная, принимаю. Не правильная, да на здоровье, критикуйте дальше. Может легче станет.

Анатолий Лапшин

Плохо. Но с коррективами. И то и это. То можно и морду набить. Это можно встретиться. Выпить и закусить.

Le
Leon_Pro

от обстоятельства зависит, иногда резко иногда не обращаю внимание и да все зависит о чем он болтает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря кто критикует, если человек которого я уважаю прислушаюсь,а все остальные... Просто - никак..