Ок
Оксана

Как вы воспринимает критику в свой адрес ?

Ответы · страница 4
Валериан Загородний

Если справедливая - прислушаюсь и стараюсь исправиться. Если несправедливая - спорю.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Если по делу то не вопрос выслушаю,приму к сведению,виноват исправлюсь и тд...🙂

Юрий Трущенков

Очень спокойно . Бурное восприятие осталось в прошлом . Всё со временем меняется ...

Анеля Тегубова

Если она обоснована, то нормально, ежели это не критика, а околесица, то негативно.

Мелик Мелик

НОРМАЛЬНО !... даже себя, в песнях своих, КРИТИКУЮ ! -- чем не довольны мои ПКЛОННИКИ.

Анатолий Перевезенцев

Критику нормально. Критиканство - не конструктивно. Поэтому от него устраняюсь...

Ник Ник

Если критика справедливая я воспринимаю . Если же она не справедливая я возражаю

Контрабас Барабас

Если скажу, что негативно, то у вас сразу тут возникнет куча шаблонных выводов...

Нехочуха

Спокойно, если она аргументированная и справедливая, но пока таких людей нет....

Нехочуха

Критиковать может тот, кто сам не делал ничего своими руками. Когда проводишь анализ неудач, то всегда появляются такие люди и я предлагаю всегда меня заменить, вот только их не хватает на долго....они сбегают...

Ок
Оксана

Ну и себя считать незаменимым нельзя.. Люди разные есть

Нехочуха

Я не говорю про не заменимых, я всегда готовлю приемников и учеников, которые всегда будут лучше меня.

Ок
Оксана

Ну вот, а идеальных не бывает. Поэтому и критика

Нехочуха

Ученики, всегда перерастают учителей и всегда надо понимать, когда надо отпускать их от себя и не тешить свою гордыню, что ты их учитель. Если кто то хочет жить и купаться в славе своих учеников, то это очень плохо....

Нехочуха

Я объяснил свою позицию исходя из жизненного опыта.. Удачного вечера!

Ди
Дима

Нормально и с понимание,если только человек не делает того же за что критикует

Надежда Р.

Воспринимаю только конструктивную критику. На остальное не обращаю внимания!

Д&
Димитрий "киржачский"

Если ни холодного при мне ни огнестрельного, а руки заняты - доброжелательно...

Володя

Если правильная,да без унижений человеческого достоинства-вполне адекватно.

Верю-В-Атея( Он)

Адекватно. Поругаюсь про себя, полезу в драку мысленно и пойду успокаиваться.

Антонина Коломыцева

Если справедливая, - соглашаюсь... а если нет, - мозг кое-кому вынесу, это точно!

Ер
Ерсин

беру дробовик ну или топор и подхожу ближе и спрашиваю в самое ушко - ЧТо что?

Галина Новикова

😩 😡 ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО, НЕРВНИЧАЮ, НАЧИНАЮТСЯ ГОНКИ СПРАВЕДЛИВОСТИ))).........

Михаил Алтухов

Критически, но с пониманием, что это необходимо для коррекции моей психики!

Вера Попова

уж как меня критикуют,если б я все принимала близко,нервный срыв уже был бы

Никита Николаев

Как сигнал, что пора присмотреться к себе. Может настройки сбились.🙂