Ок
Оксана

Как вы воспринимает критику в свой адрес ?

Ответы · страница 7
Алексей Джаджиев

Вполне нормально. Может что то новое скажут,это же интересно.

Александр Белов

смотря по какому вопросу если от продюссера то это даже надо

Александр Белов

мы ещё и дружим это классыный человек игорь яковлевич крутой

Евгений Жизнев

конструктивно, а чаще с иронией, так как она некоструктивная

Земсков Евгений

Справедливую - положительно, не справедливую - отрицательно.

Оракул Ведунов

главное чтобы критик в разговоре к критиканству не перешёл))

Remete

Вообще то с юмором. Но всё зависит от того, где её произносят.

Наташенька

Резко отрицательно. Никому не советую и сразу останавливаю!

Феликс Касымов

ЕСИ ПРАВИЛЬНАЯ ТО ПОЗИТИВНО. ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ ПРОСТО НЕ СЛУШАЮ.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Как в песне: ...... и трижды плюнем через левое плечо тьфу тьфу

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Меня критикой не взять, да и не зачто

Геннадий Федорченко

А судьи КТО????Безгрешники????пусть на себя посмотрят сначала

Александр Котельников

Вполне спокойно. Но иногда это делают прямо сказать зряяяя!

Владимир

Если поделом , нормально, если от неприязни то в штыки🤔

Andrei Kutashenko

Отлично,ибо на критике учатся и она помогает стать сильным

Ascetic

спокойно. с тихим похрустывание косточек на руках муахаха

Лилия Мелихова

Киплю в душе, а на ус мотаю - значит, есть к чему стремиться.

Сергей Козлов

Если за живое не зацепит,могу посмеяться,а так агрессивно

Виктор Востриков

Конструктивную принимаю к сведению,остальную пропускаю.)

Eduard Kashaev

Нормально,только если это правда,а не выдуманная ложь.......

Иван Иванович

Положительно.. Если она справедлива, а не взята с потолка.

Сергей Замятин

Критика, это зеркало со стороны. Мне интересно послушать.