Бог Слава

что там, за горизонтом нашей жизни?

Ответы
Дагаева Наташа

Горизонт такая вещь,к нему приближаешься,а он дальше уходит. Так что ответ продолжение

Бог Слава

жизнь

Дагаева Наташа

Да я это и имела в виду продолжение жизни

Бог Слава

нескончаемый поток жизни, вечное струение вечности и вечная эволюция))

Янина Антипова

следующая жизнь

Бог Слава

через духовный мир?

Eркин Кунаев

Рай и ад

Бог Слава

как вы это себе предсталяете?

Eркин Кунаев

Говорят что ад такой горячий что свет даже черный

Бог Слава

согласитесь что такие вопросы очень важны, потому что время кончается и хочется знать что там

Eркин Кунаев

Я знаю что там. Но я пока не готов принять это

Бог Слава

мне просто интересно мнение других, я например думаю что я вечен, и что после смерти я попадаю в тонкий план или духовный мир а потом опять рождаюсь и т.д

Наталья Сапёрова

смерть

Бог Слава

это значит прекращение существования? как вы это себе представляете?

Наталья Сапёрова

ну могилка такая, а ней человек лежит в костюме, потом он гнить начинает, разлагаться

Бог Слава

ЭТО ТЕЛО, А ЧТО С ДУШОЙ?

Наталья Сапёрова

а черт его знает

Бог Слава

И НЕ ИНТЕРЕСНО?

Наталья Сапёрова

интересно конечно, но как узнать?

Бог Слава

я думаю нужно искать ответы на эти вопросы. например в мире учёных уже пришли к пониманию жизни и смерти