Кс
Ксения

кто прыгал с парашютом ,какие эмоции ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Сначала все круто, вааау какая снаряга, ух ты, самолет! Здарова, народ! О, а че, я первый да? (тут очко играть начинает), ого *вырезано цензурой* люк открыли *вырезано цензурой* высоко *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* же *вырезано цензурой* его! потом тебя толкают, ты такой АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа и поляк рядом пролетает: ПШШШШШШШШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! а потом кольцо, и купол сзади ВЖУУУУУХ!! и ты висишь, какбы кажется, что висишь, и красота такая, и птицы внизу летят, и в штанах тепло. Воооот.

Кс
Ксения

что это за словесный понос ,такого ответа у меня еще не было ,как рядышком летела 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Эмоции, эмоции просто через край же, высота такая, эмоции короче, на эмоциях всё!

Кс
Ксения

эмоции это хорошо ,а если еще позитивный 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Так позитивно же! Нет негатива! Вы видите негатив? Я не вижу негатива! МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!

Дмитрий Самойленко

1-ый раз неопределенные, т.к. не знаешь еще что это и стоит ли этого бояться; 2-ой - страшно, при взлете потеют ладони, т.к. уже знаешь; 3-ий - удовольствие. Дальше наверное уже одни положительные эмоции.

Артем Ревин

Ооочень, попробуйте ; и не слушайте трусов; призем не больно, лучше брать два прыжка сразу; вникаешь на втором

Кс
Ксения

такое впечатление что все прыгали кроме меня:(

Артем Ревин

Только не берите тандем сразу, прыгните с 900 м но сама

Кс
Ксения

одна не смогу ,жизнь сильно люблю ,а вдруг не раскроется

Артем Ревин

Поверьте раскроется, и ничего страшного в смерти нет, это без боли

Кс
Ксения

к сожалению как умирают я ощутила и не однократно ,по этому дорожу жизнью ,и боюсь рисковать а с другой стороны хочу все попробовать пока есть такая возможность

Артем Ревин

Вам надо решить самой; причины я сказал их нет: от того что вы боитесь мало что изменится,

Кс
Ксения

спасибо я учту вас совет 🙂

Марк Корецкий

Ничего такого, из-за чего стоило бы рисковать оказаться на земле грязной кляксой...

Марк Корецкий

Судя по смайлику Сержу грустно...

Кс
Ксения

смайлик и грустно

Серж Кузнецов

Ромашка, приглядитесь внимательно к моему "смайлу"

Кс
Ксения

😞 как-то так

Руслан Омаров

Отец прыгал... Мать каталась привязанной за катер, а мне так и не посчастливилось.

Кс
Ксения

а хочется

Тамара )))

Я прыгала... Непередаваемо! Особенно в свободном полете!!! И по облачку погулять...

Александр Вороной

и как раз можно у3нать из какого места выделяется адреналин

Весёлый Роджер

не прыгал и не хочу - а вдруг лямки оторвутся 😄 зато как-то я заснул на парашюте

Кс
Ксения

и что?

Весёлый Роджер

и ничего - просыпаюсь думаю "вроде заснул на спальном мешке а проснулся на парашюте" 😄

Кс
Ксения

нормально 🙂

Максим Никитенков

так и не рассказать. как бы и *сышь кипятком и ты ввосторге)))

Руслан Юлдашев

Непередаваемые, рекомендую несколько за раз и в одиночку

Виталий Насыров

После приземления первые мои слова брату - рекомендую)

Сетевой Бездельник

Летишь как птица! Летишь...и гадишь, летишь и гадишь 😄

М*
Мила *****

я побоялась... но моя знакомая блеванула в полёте))

Slave Owner

Я не прыгал, но я думаю что это п@здец как страшно

Лада Дид

а жить так хочется ,ребятаААААААААААААААААААА!

Ваня Рыбалко

Много адреналина,и страх перед первым прыжком

Андрей Иванов

Сердце в пятки. Для начала попробуй за катер

Кс
Ксения

пробовала ,понравилось

Андрей Иванов

Ну тогда вперед

Рома Грешник

прыгал просто прыжок и все (высоты не боюсь)

Кс
Ксения

и что чувство полета не впечатлило ?

Рома Грешник

впечатлила только чистота воздуха

Кс
Ксения

ну хоть что-то

Николай Живолуп

прыгни не пожалеешь, эмоций будет до "краев"

на подгузник сильно давит, а так нормально)

Ар
Аришка

еще нет...желаем очень совершить это ☕