Пакусана Мидиёй )))

А чем нуна вооружица , шоб с мущин сдувать пылинки ?? )))))))) 💦 -эта пылинки вопчим ))

Ответы
Павел

Замочите его... только не в сортире... Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок! Давайте же мыться, плескаться, купаться, нырять, кувыркаться в ушате, в корыте, в лохани, в реке, в ручейке, в океане, и в ванне, и в бане, всегда и везде - Вечная слава воде!

Пакусана Мидиёй )))

Вас тоже замачивают ?? )))Судя по афке ..)

Павел

Ну и, судя по усам, это Николаев сам... старая мельница, всё перемелется)

Акрон Акронисов

Есть такой девайс. Он отдувает опавшие листья с газона. Как пылесос, только наоборот. Им и вооружайтесь! )))

Пакусана Мидиёй )))

Вот! точно!..)) Умничка ! ))...

Акакий Акакиевич

эта капильки, если чо. Можна вааружицца кампресарам и сдувать заодно с пылинками и мелких мужыков )))

Пакусана Мидиёй )))

))))) ... 😂 ...

Эр
Эрнест

а есть промышленный сдуватель - для аэродромов - вот им..вааружись..

Александр Юрьевич

ролик есть для пылинок ,дура ,што ли ,и борщь лутше всяких сдуваний

Пакусана Мидиёй )))

..У меня тока молочный борщ есть и коньки ))))..Сам такой !...)

Александр Юрьевич

оригинальность зашкаливает ,щетчик оригинальности взорвался и повредил холодильник вместе с .. што ???молочный борщь ???ой вей ,зохен вей ,да що такое происходит ,щоб я так не жил

Александр Юрьевич

Валерий Гусев

Тут важно время суток!.Если 2 часа ночи- один инструмент сдувания)

Валерий Гусев

Мужика оценивают по поступкам.Я жене запретил работать.Не скрою.Элемент эгоизма.Привык что бы мне подавали на стол и пр.

Пакусана Мидиёй )))

))Мое положение совем другое ..)

Валерий Гусев

Если не ошибаюсь- у тебя было личный бизнес.

Пакусана Мидиёй )))

Тсссссс !!)))

Валерий Гусев

я-могила.Никому и ничего о других не говорил.

Наоба Вашидома

Пакусана-макусана, где ты находишь таких пыльных мущщин ? )))))))))

Boris Bondarev

СРОЧНО К ДОХТУРУ ! И КЛИЗМУ В ОРГАНИЗМУУУУУУУУУУУУУ

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у вас всё своё уже есть так что вооружаться не надо

Валентин Сафрончук

Как чем,?Мидией соскребать...растуды их в качель!

Пакусана Мидиёй )))

Не ))Так мужики теперь прикалываюца )))

Валентин Сафрончук

Зря... Ни мы без вас,ни вы без нас!!!Природа!!!

Пакусана Мидиёй )))

)) Хм ..?) Без вас плохо ..) Но моно ..)

Пакусана Мидиёй )))

Но не смертельно )И эт главное !))

Валентин Сафрончук

Главное то,зачем Всевышний создал мужчину и женщину!Все остальное суета!!!

Модель Для Идеальной Сборки

Ента пылинки?????)) а больша пахоже на оргазминки)

Вячеслав Майборода

Ты как всегда ,-в своём амплуа ! А ведь Умница !!!

Вячеслав Майборода

Как сынуля ,как английский ?

Пакусана Мидиёй )))

)) Все хорошо ..Спасибо ! ) С английским и физикой у него вообще проблем нет ) Все мечтает металл плавить )

Вячеслав Майборода

Сделай максимум усилий ,чтобы мечта парня сбылась

Пакусана Мидиёй )))

..Подрастет - сбудется )) А то огнетушитель ему подавай для распила ))))))

Вячеслав Майборода

Ну тут ,у каждого свои причуды ! Мерись

Николай ...

хлопалкой))помнишь,как ковры раньше выбивали?

Олег

мозг нужен всегда))))) даже при наборе текста

Сергей Ежик

Рюмка здесь не поможет, только стаканом

Ssir Ob

Пылесосом... втягивующий все подряд...

Фанис Шайдуллин

наверно терпением и любовью 😄

Фанис Шайдуллин

глазища не выспанные вчера засиделся в инете и не кусаюсь зубов нет протез и мосты 😜

Пакусана Мидиёй )))

))) Вот видишь , сам гришь- прищурился и мост пади и то развадноооой!?? )))))))) 😂

Фанис Шайдуллин

в смысле мостовая конструкция протеза зубного !

Пакусана Мидиёй )))

))...Да поняла ..я.)) но не могла же не постебаться !? )))) 😜

Фанис Шайдуллин

а ну это можно я не злобивый и шутки некоторые понимаю 😄 , а девушек не кусать а целовать надо

***Kym***

Так веником .. быстро и дешево ..))

Пакусана Мидиёй )))

)) ..Нее.., тут без кирби явно не обойтись !! )))))

***Kym***

Там уже не пылинки .. а голуби лет пять гадили ..))

Пакусана Мидиёй )))

Эта где эта " таам " ?? )))) 😳

***Kym***

Ну , где киркой хочешь воспользоваться ..))

Наталь

Так щибёнка у ей тама... папала...