❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Хорошие новости начался бой за Херсон, русские оккупанты в бешенстве и в шоке бегут. Прорвали первую линию обороны оккупантов! Украинцы без наказания просто так не отпустит все прелатели,все чудовище что творили с народам уже в обе руки тюрьма машет им ну или пуля

Ответы · страница 2
Владимир Ковалев

Так глядишь и до Казахстана добегут, не заметят и дальше побегут.

Ва
Валерик

Уже убежали.... только не русские! Не позорься, беги тоже от сюда...

Александр Кокшаров

Куда вляпалась.Россию не взять подонков как тебя уже немного.

Константин Мамонов

На балконе какого этажа тебя мама рожала?Марамойка аульная.

Kot Bazilio

Так, це файні новини !!! Слава Україні - Героям Слава !!!

Эд.влад. Михеев

..И целлофановый мешок.

Валерий Герасимов

Во, ты ебанашка!!!!!.. Аристовича наслушалась, дура????

Сергей Л.

Это вы про 8 лет убийств русских на Донбассе?

Niemand Против Войны

Это тебе вечерний мудозвон рассказал?

Сергей Л.

С кем бы я не говорил, все примерно так и говорят мне! Кстати, с Украины мне подобное часто пишут!

Niemand Против Войны

Дык это же правда, чувак? Я не с Украины.

Сергей Л.

А я и не настаиваю! Пишут мне с Украины разные люди, но примерно одинаково! А если бы в 41 году немцы напали и вы тоже против войны? Живьем бы закопали! А теперь можно и против войны? Украина незаконно была отсоеденина!При том, что Киевской Руси, исполнилось 1000 лет. Это наша земля! А вы против?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не пизди, не заполошничай, ты же не баба.

Владимир Игнашов

спешить не надо......думаю это разведка боем !

Ne
Nemo

32 серия фантастического сериала Перемога

Марина

Ты последнюю извилину потеряла...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Сепаротист ты бы лучше молчала уже не одного посадили так что сиди тихо, и учи Казахский нет так бегом чемодан советский свой собери и вперёд в свой ссср под названием Россия

Марина

Что с безумной взять,кроме анализа то...к счастью,адекватных людей больше

Дм
Дмитрий

А что ты человека пугаешь. Бирменгиз. Марина верная гражданка Казахстана, всецело поддерживает его цели и задачи. Токаев тоже считается другом, официально. Сепаратист это ты. Не согласна?

Марина

Нафейкачана вся,мозги не включает...

Ст
Старый

Ты опять поругалась с головой?

Al
Alex

ето называется, С НАСТУПАЮЩЕМ!

Вечеслав Дмитриев

злобу не знаешь куда девать ?

Серафима

😄😄😄😄😄😄 сказочник

Оксана

Ура!👍🤝🌹🇺🇦💙💛

The Man!! U_S_A

слава богу!!!....слава украине!!🙂👍

Ронин

крим скоро возьмут?

Alex Dark 🇷🇺

в край ебнулась...

Рафаэль Шакуров

Ты че несёшь та а

Женя Эсперант

Сергей Пономаренко

Смерть укропам