Я С Марса

На что стоит взять кредит?
Хочу поддержать путина, вот он -повышает цены на бензин, ндс, пенсионный возраст, наверное, ему не хватает на платьице для дочери. Если возьму кредит и переведу ему деньги - вдруг он все это отменит? ))

Ответы
Ирина

Медведеву отправь: всё, что Вы перечислили - это его как главы Правительства

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Говорят, что цены на бензин как раз падают? Это так?) Привет)

Хосе Кокосов

И не было никогда)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я тоже так думаю)) Даже подумайте логически, как человек, который стесняется лицо показать, вдруг будет выставлять свою фотку по самое самое?)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А уж возмущаться - это вообще глупо))

Fr
Frigg

Пидор ты гнойный, с жопой раздолбаной. таких уродов земля отвергает. Козлина уродливое по жизни. Брехло хуёвое. Если пиздишь фотки, то хоть легенду сочиняй получше. Лимита воронежская.

Ирина Цветкова

Ещё больше поднимет. Раз шлют деньги, значит ещё много есть

Vi Za Vi

Он собрался строить мост. На Сахалин

Я С Марса

прикольный он

Vi Za Vi

Очень

Куколка.

он даже не заметит ваших щедрот.