Андрей Матвеев

Кто знает, что за новая афера у юристов по списанию долгов в МФЦ, говорят что суды теперь берут за процесс 30 тысяч, когда президент сказал бесплатно. Суды стали коммерческой организацией??? Юристы берут ещё 30руб . У мене пенсия 14 тысяч я инвалидов, приставы снимают пенсию до копейки. На Украине истребляют фашистов у нас их не меньше

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

Так напишите жалобу в приемную президента.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мелькала десь новина.
Даже думала выложить, но передумала.
Чмонек рф не впечатляет. Или не верят.

Бабушка Морошка

им по ТВ не показывают. Новостей таких не знают.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зато они в инете даже гуглят, но нагугливают 💩из зомбоящика, а независимые источники якобы боятся открывать.

Λακσμι

У вас субсидии должны быть по коммуналке.

Λακσμι

Прокутили

Андрей Матвеев

Можно и так сказать не чего не предвещало такова конца))))

Λακσμι

Оболтусы.

Андрей Матвеев

Что делать я не жалею, она хотела она добилась, счастье ей)))

Λακσμι

Ну, так то, да.

Гадкий Койот

Это не юристы, а судебные приставы.

Андрей Матвеев

Нет теперь же звонят юристы и предлогают помощь за 80-100 тысяч

Андрей Матвеев

Не чего скоро и это кончится, в помойках сидеть будут народ засунет этих мразей

Гадкий Койот

Вам это не грозит.
Грамотные всегда будут управлять неграмотными.

Блуждающий В Темноте

а кто тебя заставлял брать в долг

Мария Заворотько

Не знаю не связываюсь

Никита Анохин

Неча жить в долг!

Ло
Лоцман

не бери кредиты

Евгений Бриг - Снежин

мафия.. кругом всё по блату ..

Евгений Бриг - Снежин

Да.... своих не бросают !?))... кое как сам расчитался по кредиту!? Брат хирург помог!)..

Андрей Матвеев

Молодцы ребята!!! Честь и хвала таким друзьям

Евгений Бриг - Снежин

Да! Брат в Москве хорошо стал получать! А то сидел в провинции .!?)

Николай Смирнов

Жуть.

Виктор Правдин

Да