&q
"@-@"

а это нормально ,,отцы одиночки ,,это правильно ???

Ответы
Эльза Пономарева

Вообще-то, ненормально ни матери-одиночки, ни отцы-одиночки. Хотя ведь бывают и просто несчастные случаи, когда один уходит из жизни. Что касается бросания детей, то почему-то все привыкли, что из семьи уходит отец, а мать вроде бы к детям привязана больше (разумеется, выносила, родила, выкормила). Что касается меня (можно ведь с уверенностью говорить только о себе - и то не всегда, а чужая душа - потемки), то и представить себе не могу, чтобы я оставила СВОИХ детей.

Oshino Shinobu

Ну это всяко лучше чем матери-одиночки. Мужчины могут на любую работу устроиться. Или же уголь разгребать, а женщина нет. Поэтому ей сложнее.
Но и в том и в другом положении хорошего мало. Да и нормального тоже. Это, скорее, стало привычно

Алексей Шишкин

В жизни всё может случится. Мою названную сестру воспитывал отец одиночка с4 лет .Мама сбежала икать красивую и привольную жизнь. Появилась когда дочери было 36 лет.Больная бомжиха которой негде и не начего жить.

Валерий Бессонов

Таких уважать надо не просто детей содержать и заниматься ими Не каждая женщина тоже примет детей так что нормально когда отец одиночка

Dina Давида

одинокие родители - это не норма - это беда, но 0,4% от общей массы одиноких родителей - это капля в океане. Это трудно, но не смертельно.

Ирина Марченкова

Ситуации разные бывают, есть отцы-одиночки куда лучше матерей-одиночек...но всё же мужчине нужна женщина, достойная его детей!

Ирина Хватик

нет, не нормально. я как то задала вопрос девушкам, готовы ли они взять себе в мужья отца-одиночку, не было ни одного ответа

Татьяна Рогачёва

Это трагедия современной жизни! Откуда берутся такие женщины, которые бросают своих детей? И их с каждым годом все больше!

Sapar Kataganov

Когда отцы не воспитывают дочерей как надо. Появляются отцы одиночки в следующем поколении. А дальше еще труднее будет.

Ирина Вавилова

Я думаю,что у каждого ребенка должны быть полная семья,но в жизни все по другому.А правильно это или нет,не нам судить...

Людмила Простолюдмила

а матери-одиночки-это правильно? А дети в неполной семье? а дети в конфликтной семье, а сироты при живых родителях?

Юрий Баранчиков

Есть такая организация (наверно, была) одиноких отцов Москвы, называется "Мапулечки Москвы"

Татьяна Солдатенко

в жизни все может быть....но, и как мать- одиночка ,так и отец один -это не совсем правильно.... а вы так не считаете?

Татьяна*

это однозначно неправильно, но если такое случается, то такой отец, как и мать-одиночка, достойны уважения......

Светлана

Пусть прочувтвуют, как это...я воспитала одна двоих детей и радуюсь им, значит и они должны быть довольны... 😉

Марина

Для меня и матери одиночки тоже не дело! Но жизнь такая штука, что всякое бывает... нравится нам это или нет...

Валентина Коломейчук

жизнь штука сложная..должна быть полная семья...но есть много но...поэтому- мамы -одиночки и папы -одиночки

Юрий Юсупов

я считаю,что вполне нормально! У нас-женщинам дают привилегии,а мужчин попросту-затирают! А мы чем хуже?

Та
Татьяна

Если есть женщины, то почему нет, просто они долго в одиночках не засиживаются, быстро подбирают

Наталья Бажина

Нет не правильно. Должны быть полные и дружные семьи. Не должны быть отцы и матери - одиночки..

Катерина С)

одиночка - это вообще неправильно. "плохо быть человеку одному" - сказано в одной умной книжке