Саша Рассолов

Просто статистический вопрос девушкам. Твое отношение к минету?

Ответы
Капелька

Да сколько можно то

Ли
Либерти

...отвечать )))

Капелька

Тебе так сильно интересно? Что аж улыбка до ушей))

Ли
Либерти

Просто я догадался, кому это на самом деле интересно )

Капелька

Если есть доверие уважение и любовь друг к другу, то можно хоть всю камасутру перепробовать))

Ли
Либерти

Ничего себе, у тебя нацеленость!

Капелька

Ничего страшного я тут не вижу,и звращение это-однополые браки и склонность к запихиванию бутылок в жопу, всё остальное естественно! Ну лично для меня!