Сергей Левченко

Свежие огурцы,варёная картошка и яйца(куриные),колбаса,зелень,квас(кефир)сметана,рюмочка водовки....Ляпота?

Ответы
Евгений Горелкин

Берёшь по 8-ми золотников: Аниса! Мяты! и Померанцевых орешков-крупно так истолчённых! Ага! Заливаешь всё это штофом - очищенной на берёзовых угольях водки! И на две недели на чердак - под стреху! А Зимой в запечье! Опрокинешь рюмочку такого Ярофеича, воротясь с Заезжего поля!!! И сразу в Сердце РАЙ!!! Вот он - здравствуй, Дом Любезный!! А под ставридку горячего копчения, да на угольках-то яблони - чудны деяния твои, Господи!

Наташа Григорьева

т: ...квасе,кефире,кефире с водой,воде с лимонной кислотой,сыворотке или минералке(даже с газом) во вторых запрявляют ее или сметаной,или горчицей,или майонезом иливсем вместе или ничем. в третьих обязательный набор продуктов-отварной картофель,огурец,вареное яйцо

Инна Клим

Для цвета и хрусткости редисочки молоденькой и укропчик не просто порубить, а перетереть с солькой, для пущего аромата и в холодильник. А хлебушек надо брать горяченький с хрустящей корочкой. А потом... и рюмочку водки!

Вероника Жукова

Так кто же водочку закусывает окрошкой, сальцо с чесночком, шматок колбаски домашней. или курочка запеченная. солененький огурчик, или капусточка соленая вот это закусь.

Galina Kuzubova

А знаешь, в Узбекистане и Дагестане ела окрошку не на кавсе, а на кефире... и люблю вместо колбасы МЯСО- Вот это ЛЯПОТА ОБАЛДЕННАЯ, рюмочкой не отделаешься, точно!!!

Ехидна Таежная

детство напомнило..завтрак.в поле ..когда коров в поле в общественном стаде пасли...кроме водки конечтоо..водку дядько павло пил..а мы подпаски..

Анна Воронкова

ммм... еще запеченная картошечка в углях - мы в детстве часто во дворе разводили костер, а потом в угли картофель кидали - очень вкусно было...

Татьяна Куракина

ляпота))))))))))))можно вместо колбасы,сало шкворчащее над костриком ммм......даже и водочки бы под такое выпила,4 года ее не пила уже)))))))))))

ОК
Олег Кузьмичёв

малосольные огурчики,квашанная капуста,салатик из свежих огурцов и помидор,картошка печеная и курица табака,самогон хороший !кайф!

Naty Naty

Дa, лепотa,...скоро--скоро...Я уже зaквaску из холодильникa вытaщилa--сегодня буду квaс стaвить. И окрошечку...мммм...дa под перцовочку...)))

Анара Касимгазинова

нет, во-первых я не пью водку, во-вторых, яйца это вонь и еще в перемешку с огурцами)) еще кефирчик и встречай меня унитаз

Ал
Александр

Да, только вместо водки - пиво. И ещё сыра твёрдого вместо кваса и сметаны, и тогда вы абсолютно правы - ЛЯПОТА!!!!! 😄 😄 😄

Бе
Бесприданица

в скобочках можно было не писать куриные, потому что яйца и бывыют куриные, ато что принадлежит мужчинам это "яички"

Виктория Шульженко

ну почему? Окрошка холодненькая хорошее блюдо особено летом в жару. Ну а рюмочка водочки для аппетиту не повредит.

Анатолий Кухарчук

Забыл про квашеную капусту. Мой тесть говорил: "Капустка русская закуска. Поставить не стыдно - съедят не жалко."

Татьяна

на любителя......приглушенный свет, негромкая музыка, он и она,вино в бокале...и дети у бабушки....тоже не плохо...

Ник 137

Попробуйте колбаску взять копчёную, а квас заменить пивом.........Вот это, батенька, - красота, я Вам скажу......!!!

Та
Татьяна

И не говорите... Так вкусно все описали, что сразу захотелось это попробовать... Хотя, водовку я не пью...

Александр Жуков

лето, жара, солнце, и все то же самое, что вы говорите, и еще впридачу пахать 20 соток? вот это лепота!!!)))

Алина R

сельдь и картошка - уже гут. огурец+ помидор летом с огорода. На кой член кефир тут - не догоняю жестко.