Альтер Эго

Вот хоть убейте не понимаю я Французов
Повысили им цены на бензин. Зачем бунтовать, машины жечь? Не проще бы всей страной пересечь на электротранспорт, велосипеды. Так, глядишь, и экология лучше станет, и пробок меньше . Нефтьевеки почувствуют убыль и снизят цены. Зачем бунтовать-то?

Ответы
Ба
Балагурушка

Я вообще пешком хожу. На работу всегда. С работы на автобусе. В выходные вообще все передвижения пешие.

Юлия Алексеева

Национальная черта - побастовать, права покачать. Очень себя любят. И жадные ещё очень.

Malыshka Mю

Любят они это дело... Бунты...

Филопед Иванов

Так то не коренные французы