X-M@N

Готовы пересесть на электротранспорт?

–1
Ответы
Ма
Марина

Я убежденная пешеход и велосипедист. В теплое время года велосипед, зимой пешком. Если только электроподогрев в обувь придумать, или на велосипед, что бы не скользко ездить было.

X-M@N

Ну на ровной местности норм. По горам уже не больно то покатаисси

Ма
Марина

Горы, ух люблю их, но пешком, велосипед там отдыхает, а вот по городу перемещаться мне нравится.

X-M@N

По городу бы и я мотался

Ina Jin D Rin

🤔 А если я уже пользуюсь троллейбусом 🚎 и трамваем 🚋, а остальной транспорт - газомоторный; какой ответ давать в данном случае? 🤨

X-M@N

Я так то про личку. На траликах мы стопицот лет ездим.

Ол
Олег

а мне какая разница, что меня там везёт? едет - и хорошо... себе не куплю... и дорого, и сильно неактуально на периферии...

X-M@N

Ок

Ол
Олег

извините, выплеснулось... но мне тут шестёрка дедова ГОРАЗДО нужней, чем тесла на марсе... она удобней как-то...

X-M@N

Ясно

Ол
Олег

не, я не злой... и не ханжа... я сильно не против хороших машин... но не все ж горожане... мне вот Нива старенькая - самое оно...

X-M@N

Понимаю

Raf Kanyukaev

в нашей местности пока рано на электромобили пересаживаться, в Крыму ходят электробусы, бесшумно, нормально ходят

X-M@N

Это где именно

Raf Kanyukaev

Самарская область

X-M@N

Я про Крым

Raf Kanyukaev

в Алуште, там электробусы, а вот самый длинный троллейбусный маршрут из Симферополя в Ялту

X-M@N

Мда🙄

Натали Малышка

Конечно ! Я вообще люблю электротранспорт и терпеть не могу транспорт с двигателем внутреннего сгорания.....

X-M@N

Мда🙄

Натали Малышка

.....двигатели внутреннего сгорания - это уже прошлое.....Будущее - НЕ за ними...

X-M@N

Хз хз

Викентий Ви

Никогда не доверял им....учитывая что аккумуляторная система дороже самого кузова авто...

X-M@N

Гут

Nn

Только когда под него все грамотно сделают. Дороги, заправки и пр.что там положено

X-M@N

Гут

Анна

Хотя на какой. А то тут на электро самокаты пересели. Незнаю хорошо это или плохо

X-M@N

Норм

Ко
Космонавт

Нет инфраструктуры. Да и наши зимы для них не подходят. Их надо держать в тепле

X-M@N

Мда🙄

Нептун

и так на электровелике, на авто не готов электро, гемор и не экономия это

X-M@N

))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пару раз каталась только на общественном, ради интереса...

X-M@N

И как оно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Разницу не почувствовала, везде полно народу)))

X-M@N

Ок

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы хотите приобрести электротранспорт?

X-M@N

Неее))

Иван Егоров

Нет, у нас холодно. Думаю это технически нецелесообразно.

X-M@N

Мда🙄

Иван Егоров

Мы в стране, где бензиновые автомобили толком не делают хорошо. А электрокары, боюсь вообще будет сплошной брак, либо стоить баснословных денег. Наши чиновники замахнулись на 23 век в 21 веке. Как минимум.

X-M@N

)))

Табуретыч

уже прошлой весной пересел, собрал сам электровелик. )

X-M@N

Мда🙄

Табуретыч

но машины у меня отродясь никогда не было. )

X-M@N

Че так

Елена

Нет. Электромобиль стоит не дешевле. А мороки больше.

X-M@N

Угу

Ел
Елена

а что есть куда пересаживаться ( ну я не тролейбусе)

X-M@N

🙄

Алексей Генералов

На электросамокат что-ли? Нет, не готов и не буду.

X-M@N

Ок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я то готова, а вот электротранспорт, сомневаюсь))

X-M@N

Мда🙄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Летом да.А зимой электромобиль у нас не реален.

X-M@N

))

Елена Ашеко

дык ужо ездим... лет 45 на лехтрическом поизди

X-M@N

Дык я не о том

Елена Ашеко

😌 знамо дело... туту исчо елехтробусы по Москве пустили пока на них покатаимси... пушай систему отладють...

X-M@N

М. Акей

Марго Беккер

угу как только пол лимона баксов накоплю..😆

X-M@N

Мда🙄