Света ⚖️

Когда в отношениях теща видит только себя и свою позицию-то как реагировать на все это ее дочери?

Ответы
Helena Veselova

Реально смотреть на вещи. И не позволять матери переступать грань. И самой видеть эту грань. Есть семья родителей, но есть и семья дочери.

Чеширский Крот

Устраниться и разорвать отношения. Или пусть она женой вашему мужу пусть будет пожизненно. Но вез Вас.

Владимир Кириллов

Как говорила моя бывшая, мама так делала - и я так буду делать. Лучший способ избавиться от мужчины.

Владимир Кириллов

Теперь она ищет мужчину, который тоже с ней согласен.

Света ⚖️

Мне тоже надо выгнать моего и искать себе другого. А если нет,то жить одной. Она же жила..ниче-прожила...

Света ⚖️

Но я выгонять не собираюсь

Владимир Кириллов

Вот прямо настолько достал?

Михаил Мещанинов

Ну если лезет в ваши семейные отношения, то надо подвинуть её... А то жизни не даст вам

Михаил Мещанинов

Сочувствую🤗

Михаил Мещанинов

😊 держитесь...

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста, держитесь и не здавайтесь!😉🤗

Михаил Мещанинов

Захотите по говорить, буду рад😊👍☕🍫

Михаил Мещанинов

Договорились!😊👍☕🍫

Марат

Да никак, у дочери жизнь и мнение свое должно быть, теща свое прожила...

Lady Winter 🇷🇺

Сменить место жительства. Сепарироваться наконец от маменьки..

Света ⚖️

А если свекрови переехать в ваш город-продав в своем квартиры?

Lady Winter 🇷🇺

Она рядом с дочерью хочет быть, только что продала квартиру в своем городе, ипотеку взяла на новую квартиру. Нас зовет давно..

Света ⚖️

Тогда можно и подумать...но рисковано..

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. С работой помогут, у мужа там родня и друзья, сестра опять же.. Вобщем думаем серьезно об этом..

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно! Надеюсь, что вы увидели насколько ситуация с родителями может быть хуже... Так что у вас все хорошо, на самом деле.

Юлия ))))

играть в ее игру, но при этом оставаться при своем мнении

Света ⚖️

Если играть в ее игру-то это надо выгнать своего мужа и искать хорошего нового или жить одной и с ней

Юлия ))))

играть в ее игру не обязательно потакать ей)) тут главное остаться при своем мнении

Юлия ))))

Вы красивая, берегите себя!))🌺🌺🌺

Света ⚖️

Спасибо! Но красота-это не спасение.

Юлия ))))

любовь и красота спасет мир) - так говорят!

Милош Йованович

Каждый имеет свою "позицию" и соответственно реагирует.

Алекс Венцель

А дочери надо определиться на чьей она стороне...

Гена Лозовой

стараться не реагироватьа делатьсве по своему

Ka
Kalkun

Дистанционироваться, если так можно сказать)

Валентина Рязанова

Жить подальше от мамочки.

Bonza Bonza

Мама святое смиритесь😉

Роман

держать ее подальше

Сергей Никифоров

Отделиться от мамы.

Сергей Никифоров

Сваливайте с мужем!!! Снимите однушку...

Света ⚖️

Да-конечно работает. Но зарабатывает мало. Это основная причина недовольства моей мамы.

Сергей Никифоров

Сколько? Что за работа? Какой город?

Света ⚖️

В Воронеже шиномонтаж. Заработок зависит от сезона.

Сергей Никифоров

Значит, что-то придумать нужно.

Беатрис

Мудро реагировать

Sonik In The Фингерс

Это передаётся

Татьяна *

Жить отдельно

Татьяна *

Можно квартиру разменять. Только оформлять на себя

Света ⚖️

Можно...но она не проживет в отдельной квартире. Пенсия 9600.

Татьяна *

Вы можете коммуналку оплачивать? Просто тогда будете любить друг друга, а не ненавидеть

Света ⚖️

Я очень люблю свою маму! Но 2комуналки у меня нет возможности платить. Ее позиция-выгнать моего мужа.

Татьяна *

Ужас. Надо выбрать

La Testa

Даже не зеаю