Ильза

То что жена пилит, она не права, а как же быть с пьянкой мужа?

Ответы
Al
Alexc

с пьянкой или регулярными пьянками ? а если серьёзно - то способ самоубийства всяк волен выбирать сам , но вот втягивать в это дело ближних - это уже аморально. свали из общества (на остров иль в тайгу) - и дальше хоть вешайся , хоть спивайся ... почему резко и ехидно стебусь на такие темы : 1) потому что мирно и нежно те кто не считает выпивку ядом - не поймут 2) потому что сам весьма плотно сидел на стакане (не раз доходило до клинической смерти)

Артур Асоян

У нас на ковказе принита так в каком бы виде муж приходиь домой она должна сидеть молча. А здесь я имею введу в россии наборот

Ильза

да у вас вообще женщина никто

Артур Асоян

Вы ошыбаетес и осень силно

Ильза

Молчать женщина! обиходовая фраза

Артур Асоян

Это говарим в том случаи когда вы лезите не в свое дело

Ильза

а нас вообще, ничё не касается

Любаша

Ваще никак. Я и не пилю и не борюсь, когда пьёт хочется спрятаться, а так что пилить смысл

Ильза

не пробовали молиться?

Любаша

Слава богу пьёт не часто до такой степени что страшно становится поэтому справляюсь

Ильза

Неупеваемой чаше молитесь🙏

Любаша

А если он не крещён

Ильза

всё равно, Бог поймет, и желательно его побудитьна крещение, повенчаться не плохо

Maksat Марас Жарманов

изночально супруг должен соответствовать и лишь потом требовать от супруги покорности

Крысанов Андрей

если пьянку мужа нельзя побороть - ее надо возглавить.

Ильза

самой опуститься, логично

Роман

Смотри сама не запей, а не бросит пить, уходи от него!

Лё
Лёшка

к сожалению, многие алкоголизм, считают нормои

Ильза

испорченный народ

Лё
Лёшка

хорошии народ, но глупыи)

Ильза

природа глупости не исключала

Юрий Иванов

Может жена уже опустилась до края нормы?

Николай Саломатин

кодировка...но не всем помогает

Ильза

внушение.. точно поможет

Bob Marley

Из за этого и пьет что пилит

Ильза

нет это примеры

Арс Быстров

А я ни пью но пилят

Ильза

оттачивают

Айбек Абдисадык

уложить😀

Ильза

поглаживая бутылочкой

Айбек Абдисадык

можно и так😀

Denis Sem

он не прав)

Ильза

ясен пень

Александр

Беги

Ильза

во во.. с пилой