Танѩ

Наконец-то пошёл дождь)Такой застенчивый)И почему-то на ум приходит фраза:"может это дождь,а может плачу -это я" вместо (типа):"ах эти летние дожди,ах эти радуги и тучи...."...А какое Ваше дождевое настроение?)

Ответы · страница 7
Де
Дерсу

Мокрое.

Танѩ

Дождь?)

Танѩ

А у меня подавленное и только дождь спасет меня!

Де
Дерсу

Дождь - радость. Посевы польет, лесные пожары затушит, да и грибы в лесу пойдут.)))

Танѩ

Вот именно!!!дождь-жтзнь.

Де
Дерсу

Лишь бы он не лили несколько суток, до состояния наводнения.

Танѩ

Да...это еще одна бедв нашеоо времени!

Ни
Николаевна

Жаркое

Танѩ

Ох,жаркое(((

Марьяна Иванникова

осенью

Елена Кошкина

Жара...

Anatolie Zmeu

skucinoe

Танѩ

Прчему?

Anatolie Zmeu

ili kak skazati dojdlivoe nastroenie

Танѩ

У меея в дождь всегда радостноп)

Vm
Vmrly

...