Данунах Первый

Самым большим блюдом в мире является жареный верблюд. Он фаршируется баранами, которые в свою очередь фаршируются курами, которые фаршируются рыбой, а она фаршируется яйцами. Такое нехитрое блюдо готовят на бедуинской свадьбе.

Ответы
Svetlana Golubeva

странно... если я не путаю, бедуины в Марокко, друзей из Марокко у меня много, про верблюда слышу первый раз!!!!

Наталия Шулерман

о боже...почему верблюда нафаршированного не положили в слона...слона в пальмовые листья ?!)))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

бедуины. нифига готовить не умеют

Наталия Шулерман

))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Обалдеть, надеюсь, это все без шкуры, шерсти, перьев, чешуи и скорлупы!*))))))))) Шучу! *))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Оно же запеченное)))

Де
Дед'уктор

Конечно! *))))

Та
Татьяна

Я..представила..себе очаг...на котором все..это готовится..))))))))

Эдуард Необутов

Не отказался бы попробовать Жаль нет знакомого бедуина

♥ В.м. ♥

после такого блюда неделю кушать не захочешь)

Ольга Волкова

Интересно,а фаршированный верблюд плюется?)

🌼Сяйво

Тяжело представить как это выглядит..))))

Костянчик Ледяев

первый раз слышу такое но прикольно

Константин

главное простота.в приготовлении

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿-) я тоже люблю без всяких заморочек) и дешево и сердито)))

ОК
Олег Копылов

вот чертаны какие, эти бедуины!

Marginal

не хитрое блюдо и пресный хлеб

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

это без хлеба кушается)

Лидия Кутузова

Так выпьем за здоровье гостей!

Аквалангист Йужныхморей

е@ААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аквалангист Йужныхморей

и кто же этот котяра и бесчувственный мужлан?

Аквалангист Йужныхморей

буду держать за тебя фигушки, держи нос бодрей)

Юрий

какая то хрень получается)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ верно. Забыли пару котов сунуть в фаршированных баранов!

Юрий

очень напоминает Брема Стокера. про сумасшедшего, который всё делал то ли по убывающей, то ли по возрастающей, уже не помню. вроде начал с мух. наловил и съел. потом наловил воробьёв. съел. потом кошку....

Мурад Атабаев

)))Я бы Сказал не Хилое))))

Maikl D

вау...это вы не по адресу..это к пыташке)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Майк! А моему папе тоже 43. Но он вроде бы не долбоеб еще! Может вы не правильно питаетесь?

Maikl D

твой папа не долб\оеб..потому..что он питается вербляде-барано-курро-рыббо-кильке-вароними яйцами всмятку))))

Мурад Атабаев

Богатая Страна, Богатые Традиции, Трудолюбивый Народ...Какой пример Вы подаете младшим себя, Вы ей в отцы годитесь...Будьте умней...

Maikl D

я написал ей те родные слова...которые она применяет..все.КУСАТЬСЯ...И С ЮМОРОМ ОНА ЕЩЕ НЕ ДРУЖИТ...ДУМАЮ...НА ТАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ НОТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧУ...)))С УЛЫБКОЙ

1Елена 2

а вы его готовили?

1Елена 2

ну так вперед

Фёдор Шляхтовский

хорошое блюдо 5 в 1

Аня Барбашина

и как,вкусно???

Светлана Васильева

Вам виднее.)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

мне все видно! И бедуинов, и некоторых баб тоже)))

Светлана Васильева

Молодец!!!