Айгуль Суванкулова

Вы знаете известного писателя Чингиза Айтматова? Читали произведению?какую?

Ответы · страница 2
Сергей Виноградов

Я читаю русских авторов

Аль-Хани D*******n

ты его родственница?

Аль-Хани D*******n

А Омара Хайяма,Джалаладдин Руми,Ширази..знаешь?

Шамен Жолдаскалиев

Белый пароход

Шамен Жолдаскалиев

А вы сами читали Айтматова?

Айгуль Суванкулова

конечно читала все произведения повести)

Сикусико По

Никакую

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи .. Чингиз Айтматов Чыңгыз Төрөкулович Айтматов .. Величайший советский писатель . И кто же не читал его лучшего произведения - "Белый пароход" , а так же " Плаха ", Тополек мой в красной косынке "? и т.д.

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

с каких пор про наркоту чуйской долины надо читать и восторгаться стилем прозы?

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

Чингиз почему то не стал описывать , как разведка в Афгане гасила караваны с наркотой и мешками баксов

Александр Дванов

Плаха

Александр Дванов

это одна из первых "перестроечных" книг, в ряду с "Белые одежды" , "Зубр"....тогда было открытием