Любовь ✿✿✿

Некоторые люди наслаждаются дождем, другие просто промокают.....

Ответы
Юрий Лагун

Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь – сердечный лекарь,
Другой, что дождь – вода, а чувства – ложь…
Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»
А мимо них прохожие спешили,
Мелькали, исчезая, кто куда…
Один сказал: «Какие люди злые…»
Другой спросил «А вдруг у них беда?»
А в парке на земле лежал мужчина…
Смотрели люди, косо, и ворча…
Один сказал: «Напился, как скотина»
Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»
По парку шли влюблённые, казалось,
Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох…
Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…»
Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»
И вот уже у входа магазина,
Застыл один от этой красоты…
Другой сказал «Немытая витрина…»,
А первый… любовался на цветы…
А дома… «Посмотри…», - она сказала,
С восторгом, у раскрытого окна…
А он ответил: «Рама старой стала…»
Она ему: «Да нет же, там луна!!!»
Один ворчал на всех вокруг полвека,
Другой любил весь мир… за солнца свет.
Два абсолютно разных человека
Живут в одной квартире много лет

Леонид Писанов

Я жду дождя, и ждёт его природа,
и листики, и ветки, и цветы.
Я думаю, дождливая погода
из сердца смоет все мои мечты.
От солнечных лучей цветы устали
и ждут хотя бы капельки дождя.
Мечты мои несбыточными стали,
они тихонько плачут, уходя.
Земля сухая стала задыхаться,
ей нужно поскорее дать воды.
А я не вижу повод улыбаться
и это одиночества следы...

Иехидна 🍄

Был такой один случай... Я тогда учился и работал грузчиком... И бухгалтерша пристроила сыночка к нам на работу...
А тут ливень... Ему говорят :"зайди не мокни"...
А он бегал и восхищался дождём...
В итоге дождь закончился и мы продолжили работу, а он сел на диван и под предлогом того что промок просидел до конца рабочего дня...)))

V/
V/S/G/

А небо серой пеленой закрыто тучами от нас,
и сеет дождь сплошной стеной, смывая колкость фраз.
А мы стоим глаза в глаза, стекают капельки с волос,
с печалью смотрят в небеса бутоны чайных нежных роз.

Влад Паладин

А как ещё скрыть свои промокания после пяти литров пива, только под дождём !!! Жаль дождь приходит не тогда когда пиво...😂😂😂

Андрей Григорьев

Вот как думаете, когда мы вырубаем дикую поросль и чистим бордюры под дождем, мы им наслаждаемся? Привет из ЖКХ

Валерий Герасимов

Нууууу..Наслаждения у всех разные..Есть даже такие люди,которые наслаждаются расчленением маленьких детей...

Мила Видная 🇷🇺

Так и дождь разный бывает, либо тёплый летний, либо осенний от которого знобить начинает, есть разница.. 🤔🤭

Andreas Aisenstein

Так и есть! Люди бывают оптимистами и пессимистами, нытиками как ослик Иа из мульта про Винни-пуха.

Александр

Подожди, дожди, дожди, я оставил любовь позади и теперь у меня впереди - дожди, дожди, дожди! ))

Язва Сибирская

Ну конечно же, дождём можно наслаждаться, если температура вокруг тебя не ниже 30 ° Цельсия.

Татьяна Горбачёва

На вкус и цвет друзей нет. Солнце не может обогреть всех. Кому то жарко, кому то холодно.

Ан
Анти3Ая

Когда он тебе в морду летит и ветром зонтик вырывает из рук тут уж не до наслаждений

Агний

есть такое.., с другой стороны: оптимист -это плохо информированный пессимист 😁

Ел
Елена

Только не с холодным ветром поздней осенью. Какое там наслаждение, нафиг нафиг.

Ел
Елена

Значит, это твоё. Хоть я и зимняя. 1 декабря))

Ел
Елена

Точно))

Ел
Елена

😁🤗

Босяк

Есть классическое выражение,мне оно нравится,жизнь это танец под дождем,🙃.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да кто то наслаждается....а кто-то просто мокнет(

Босяк

Мне нравится дождь,не люблю жару,кайфую от прохлады,мы все разные.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да все люди разные и вкусы у всех разные.

Босяк

В этом нет сомнений,так и есть.

Вениамин Рыбаков

Промокнуть наслаждаясь романтично ,но здоровье нужно поправлять регулярно

Ирина Трошина

Вопрос в том, как на это все смотреть - как в рекламе: пессимист и оптимист)

Ирина Трошина

я по всякому пробовала, поняла главное - никогда не падать духом!

Ҭɑлùя

А от настроения зависит. В основном наслаждаюсь, нои бывает, что мокну...)

Вазген Щеглов

а третьи в это время дома сидят

Вера Патлай

люблю дождь, сильный ливень с молнией и грозой, а я дома в тепле и уюте.