В:
Вита : ) Петрова

действительно ли каждый счастив настолько, насколько сам хочет? почему?

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Если кто-то говорит вам, что своей мечты вы никогда не достигнете, или пытается задавить вас, – покажите когти, скажите им, что вы – маленький монстр, и добейтесь, черт подери, того, чего вы хотите!Но увы на голом инузиазме далеко не уплывёш)))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не за чем в себе и для себя растить желания, Нет желаний и нет разочарований ))) И не к чему насиловать себя, повиноваться иным. А после успокаивать себя. Счастливый человек - не насильственный и насилуемый ))))

Владимир Юрковский

Счастье человека естественно зависит от него самого.Но как он его построит ,естественно зависит от него самого.И ещё счастье это жизнь человека.И мало любить жизнь .С ней нужно ещё хорошо обращаться.

Читатель

Да потому что счастья нет, есть только субъективное ощущение удовлетворенности, которое и принимают за счастье. А оно зависит исключительно от желаний и эмоций данного человека

Татьяна Лопатина

часто стоим на месте и смотрим назад.теряем драгоценное время.а ведь прошлое это опыт на будущее!!!!!!!!!!вот и получается что то что хотели упустили и нет веры в себя.

Денис Дорохов

Уровень счастья человека определяется колличеством его любви к окружающиму миру. Чем больше вещей мы любим тем счастливее себя чувствуем.

В:
Вита : ) Петрова

круто сказано! у меня кстати чем я больше отдаю,тем я счастливее...

Андрей Ванифатов

Вот говорят " женщина выглядет ровно настолько-насколько она хочет выглядеть" вот и тут так-же.. все зависить отнас , от настроя и желания

В:
Вита : ) Петрова

однозначно!!! ) я с вами полностью согласна.. и не надо никого винить.Делай хорошо и тебе будет хорошо,, от этого окружение счастливо и ты соответственно тоже, а кто не понимает хорошего отношения,того "за борт"...это не наш уровень!! нам не по пути!))

Андрей Ванифатов

вот и умница! поэтому на тебя смотреть приятно

В:
Вита : ) Петрова

спасибо,Андрей! очень приятно!

Андрей Ванифатов

не комплимент- сама хорошенькая и глазас ветяться, и счастье будет у тебя-ты его притягиваешь

В:
Вита : ) Петрова

да, я счастлива!!! спасибо еще факультету психологии. я теперь заражаю всех позитивом и добром)

Андрей Ванифатов

Пусь счастье тоже любуеться тобой и идет рядом!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что источник счастья у нас внутри..)) это как кран у нас на кухне.. сколько хотим получить счастья столько и кран открываем)

☆Барон☆

все счастлив кто сам этого хочет а кто не довольная они не когда не станет счастлив хоть дари им гор золото

☆Барон☆

)

Элька Карамелька

да это так!потому что старатся надо что б счастье твое привалила!каждый человек кузнец своей судьбы!

Марфа *

Никто и никогда не сможет быть счастливым за кого-то. И человек сам выбирает себе степень счастья.

Эй, Андрей!

Это про меня. Я сам решаю быть мне счастливым или нет и никому не позволяю влиять на это решение.

Дядя Вова

потому что никто не может заставить человека быть счастливым, если он сам того не захочет.....

Дмитрий Каменев

Потому что только ты сам ставишь для себя границы, хотя зачастую можешь гораздо больше

Алекс Венцель

Потому что каждый сам волен выбирать с кем остаться, а от кого уйти не оглядываясь...

Ниночк@ ....))))))

я так не считаю, человек счастлив на сколько на сколько он достоин быть счастливым

Ек
Екатерина

Счастливыми хотят быть все,но многие не умеют,а,кому-то мешают обстоятельства...

Олечка Никанова

да..если человек действительного чего либо хочет...он пытается добиться этого

ок
оксана колесникова

действительно,многие просто не умеют или не позволяют себе быть счастливыми

Просто Я!)

человек сам творец своего счастья) почему? да потому, что он ТВОРЕЦ)) 😀