Наташа Городецкая

Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!

Ответы
Вечный Странник

События пользователя
Все Фото и Видео Фильтры
мартин Мартинс добавил в друзья Откорней Докончиков
Дружить
16 октября 16:57
мартин Мартинс добавил в друзья Матильда Мотя
Дружить
8 октября 09:02
мартин Мартинс прокомментировал обложку пользователя Владимир Брух
1 Нравится
4 Комментария Редактировать свою обложку 8 октября 06:34
Показать все 4 комментария
мартин Мартинс вы не уверенны ?
8 октября 06:34
Владимир Брух уверен
8 октября 09:23

мартин Мартинс добавил в друзья Любовь ***
Дружить
15 августа 12:46
мартин Мартинс прокомментировал высказывание AkirЫЧ Armor Jaguar of Family Nakagawa
Ребята я дал дружбу тому шиноби инкогнито и по анкете он-девушка о.о
2 Нравится
12 Комментариев 9 августа 04:11 изMail.Ru Агент
Показать все 12 комментариев
Алексей ^_^ ответ дляПсих |C.S| LaL женский в аське сидит,любоф ищет...
8 августа 17:17
мартин Мартинс свободны оба
9 августа 04:11

мартин Мартинс установил обложку для своего профиля
2 Нравится
Комментировать Редактировать свою обложку 6 августа 06:32
мартин Мартинс прокомментировал обложку пользователя Takabayashi ~ San
Нравится 1 Комментарий Редактировать свою обложку 23 июля 16:47
мартин Мартинс прекрасно и эстетично
23 июля 16:47

мартин Мартинс добавил в друзья Takabayashi ~ San
Дружить
22 июля 20:26
мартин Мартинс добавил в друзья Мирослав Ершов
Дружить
11 июля 14:58
мартин Мартинс вступил в группу
90x60x90.eu Сексуальные формы.Диеты.Питание .
2 июля 19:47
Ещё события
добавить запись
Гостевая книга

9 мая 08:32Ляля ЛЯЛЯ
ОТКРОЙ ПОШИРЕ ОКНА....СЕГОДНЯ ДУЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН....))))
ОтветитьЭто спам
добавить запись все записи
Анкета

АГО (Академия Гуманитарного Образования (институт))
Подробная анкета

Павел Гаврилов

Как правильно выбрать спутницу: Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди

Сергей Глущенко

Два друга: Ну что, женился?-Нет пока...-Почему?...-Ищу три качества:дома, как хозяйка, в гостях, как королева, а в постели. как блядь!...Через энное количество лет:-Ну чтоЮ нашел свои три качества?...-Нашел, блин, только они перепутались: дома, как королева, в постели, как хозяйка, а в гостях как блядь...

Татьяна :))

)))))))))

Александр Кузнецов

Т.е. девушки всегда с проблемами? Или не достаточно вкусные, или не достаточно готовы, чтобы их "прожевать", или просят столько, сколько они не стоят? Ну уж нет! Я с вами не согласен. Есть достойные девушки, которые не требуют большего, чем могут дать сами!

Андрей Колобов

Парни, не обижайте девочек! Просто потому, что... куда мы без них? Вы можете представить себе, что однажды наступит день - и ни одной девушки нет... Вообще. По-моему, это катастрофа и конец нам на Земле.

Бусинка Любимая

Да да да

Наташа Шпакова Вильнюс

а я то тут при чём? я к ним вообще со всей своей лояльной душой....стараюсь в не зацикливаться и в их проблемах не увязнуть....но ведь даже параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.....

Валентина К

от женского воспитания (послевоенные годы прошлого века): их холили и лелеяли - стали неженками. Только это их трудности, пусть потихоньку с ними справляются, себя девочки пожалейте!

Илья

так же скажу в защиту женщин:Парни,не обижайте девушек!!! У них и так в переди одна неприятность будет а вы тут со своими кулаками на них лезите, так что цените их и тому подобное.

Андрей Борсаков

Я не девочка, это первое. Второе - парни меня интересуют только как бойцы, которые могут поступить в мое подчинение, если завтра война. Тогда им все будет по зубам.

Александр Мамедов

То грязнуля,то обед не может готовить,то шастает не зная с кем, то вообще глупая.Или с ногтями и с наколками и глазами только в телефоне.КОМУ ОНИ ТАКИЕ НУЖНЫ!!!!!

Вечный Странник

Дочка (5 лет) сидит на горшке с лёгким, пардон, запором. Захожу узнать, как у неё дела продвигаются. Она кряхтя и очень серьёзно:
Но я не сдаюсь и верю в себя!

Вечный Странник

Дочка (5 лет) сидит на горшке с лёгким, пардон, запором. Захожу узнать, как у неё дела продвигаются. Она кряхтя и очень серьёзно:
Но я не сдаюсь и верю в себя!

Вечный Странник

Дочка (5 лет) сидит на горшке с лёгким, пардон, запором. Захожу узнать, как у неё дела продвигаются. Она кряхтя и очень серьёзно:
Но я не сдаюсь и верю в себя!

Stepan Aruchyan

а я скажу наоборот нормальных парней мало а твари обманывают девочек тащат в постель делают детей и убегают ну мать одиночка трудись всю жизнь одна

Stepan Aruchyan

я тоже не верю сплетням но надо все проверить размешлять кто говорит почему зачем и все анализировать хорошенько тогда делать будешь правильный выбор

Олечка

согласна!

Stepan Aruchyan

будь осторожна

Олечка

спасибо)

Stepan Aruchyan

пожалуйста

Кузьма Гапоненко

ну "не по карману" - это сейчас частое явление, в эту категорию уходят и "не по зубам". А вот не по вкусу, это - "не по карману". Потребляди не интересны.

Бусинка Любимая

хаха х а

Эдуард Шарафутдинов

а Вас видать достойны - по карману. тоже позиция. не обсуждается. ну да - нас обижать не надо. а то ненароком фаллос под подушкой... что верней?

Владимир Васильев

девочка с запросом. для любимой - ничео , что 150 тысяч просто подарил девуле, что-бы ее не выселили? Мы - разные! не равняй по себе. плохо это.

Жанна Никулина

это им все чего то не хватает, то не така, то не эдака. Это их проблемы и пусть они решают их сами, а у нас совсем другая жизнь. Дерзайте!!!.

Павел Павлов

Эка невидаль, парней обидеть, а после тридцати на дискотеку зайдёшь и как в песне "на тридцать девчёнок по статистике двое ребят".

Майк Чередниченко

Да с нами тяжело. Вам девушкам шуба-надо, билеты на Бали-надо, а с таким пустяком как выбор цвета носков для нас, вас не угодить XD