В:
Вита : ) Петрова

действительно ли каждый счастив настолько, насколько сам хочет? почему?

Ответы · страница 3
* Богиня *

потому что делать нужно много для счастья

* Богиня *

Марат Чередниченко

и насколько у него получается (позволяют)

Петр Фигловский

Я бы не сказал что это счастье у людей

Серёга Трачевский(Омск)

И не надо мне рассказывать что и кого Бог накажет. Во первых Бог ни когда и ни кого не наказывал, Он так возлюбил мир что отдал сына своего единародного за грехи наши. Ты действительно олень ещё тот. И до верующего тебе как раком до китая.

Петр Фигловский

да вам промыли конкретно мозги\

Серёга Трачевский(Омск)

не говори о себе вслух мне не интересно

Петр Фигловский

Я о вас а не о себе.мне то никто нечего не промывал в отличие от вас и это вы страдаете идя по ложному пути а не я

Петр Фигловский

это вы сами собой разговариваете что ли

Paradox

Психологический порог срабатывает...)

Владимир Мизин

ты прелесть Вита и я уже счастлив ......

В:
Вита : ) Петрова

неожиданоо... спасибо за комплимент, Владимир)

Виктория)

Я считаю на сколько может

Эдсон

Опять бред про силу воли?

В:
Вита : ) Петрова

при чем тут сила воли???тут внутреннее состояние

Эдсон

Особенно если живёшь в другом измерении

Татьяна Городилова

да - http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru

Николай Бочкарёв

Опять словоблудие.

В:
Вита : ) Петрова

это для вас блудие, а для меня - смысл всей жизни.

Игорь Алексеев

от чего счастлив?

В:
Вита : ) Петрова

я считаю каждый настолько счастлив,насколько хочет, а кто хочет страдать и выдумывать депрессии,сам виноват пусть страдает. тут вопрос, сами ли мы кузнецы своего счастья. флаг ведь тут не при чем,Игорь)))

В:
Вита : ) Петрова

есть. не спорю. всегда есть!

Садриддин Гайбулоев

А вы счастливы?

В:
Вита : ) Петрова

да, я поменяла свой мир отучившись на психолога и обрела абсолютное счастье- он в каждом мгновении- помочь людям советом или делом, увидеть лучи солнца, встретить новый день,испечь торт и пригласить близких к чаю, придти на работу,потому что она есть, слушать музыку и балдеть от этого...перечислять можно бесконечно!!! до психологии ждала счастья извне((

Даниил Коркин

Потому что

Даниил Коркин

Типичный женский ответ кстати )