Nurmak Toleutayev

А если человеку, разобравшему мотор своего авто в кучу с детальками подкинуть пару гаек, то к вечеру он сойдет с ума... я вот чё думаю - какой мне сегодня подвиг совершить?

Ответы · страница 2
Людмила Рамзаева

НЕ будь золушкой-это мачеха ее заставляла отделять просо от пшена

Жека Могилёв

разбери ходовку,подкинь себе пару тройку гаек и начинай собирать

Светлана Лешукова

гайки в своем процессоре закрутить, чтоб винтики не выпадывали 😄

Инна Бояренко

может не надо подвигов? Просто переведите старушку через дорогу

Людмила Аверина

значит надо собрать мотор своего авто и проехать на виду у всех

Тимурчик Хагуро

спорим ты даже без этих гаек мотор не соберешь...сделай подвиг

Ирина Ламонова

в Деда Мороза перевоплотиться -а то, зима что-то опаздывает.!

Светлана Григорьева

не сойдет. Подвиг? - смотря, что вы под этим подразумеваете 🙂

Владимир Лунин

я хорошо знаю как устроен двигатель, меня этим не собъешь

Антон Ильс

удеви свою девушку ))) если она есть!! если нет то спаси мир

Delmurat Ruzukulov

А если мантировкай дать по башке какой шнурок развяжица

Мартень Лаускис

разберите чужую машину-геройство и завтра понадобиться

Анна Халанская

помой посуду или скажи кому- нибудь хороший комплимент.

Владимир Филипенко

Ну,если мотор работает без двух гаек,значит они лишние

Наталья Радченко

Да пусть сходит... Раз не на СТО решил двигатель делать!

Марина *

Если соберешь мотор ион будет работать вотэто подвиг,

Денис Харечко

ты лучше убери пару гаек и тогда он точно сойдёт с ума

Андрей Борсаков

тут советовать сложно, все зависит от состояния души

Ткаченко Лариса

Совершить подвиг, чтобы Вами гордилась старна или????

Наталья К.

подари что то нужное кому нибудь.тебе и ему приятно.