Поничка

Сильными, женщины становятся тогда когда в минуты слабости им не на кого опереться.....?

Ответы
Юрий Трущенков

Вот ... пымаешь ... Куда - нибудь переться , чтоб на кого - нибудь опереться .. !!! Женщины !!! Дорогие !!! Да мы с Вами всегда ! Не включайте только эту "женскую" дурологику и будем жить как один длинный поцелуй ... !!!

Юрий Трущенков

Ну вот же ! Счастье есть !

Константин Воронин

сильными женщины становятся, когда в минуты слабости им есть на кого опереться. И большую роль играет характер. Например отсутствие склонности а истерии.

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не в состоянии Вам ответить сейчас правильно! Будте добры,дождитесь ответа оператора! Извините за не удобство,спасибо!

Мурзилка....(Он)

Спасибо за ожидание! Оператор на связи! Приносим извинения за качество обслуживание, в связи с ухудшением сети интернет! Какой у Вас вопрос?

Empty Eternity

в такие минуты они просто плачут- сильные женщины сильны женской мудростью и способностью оставаться верной и любящей в любой ситуации

Поничка

В подушку. Не просто плачут. А воут сначала без слез. А потом с истерическими рыданиями

Empty Eternity

жуткая картина- даже представлять себе не хочу

Сергей Нечухаев

Я думаю это так. Моя женщина именно так и закалилась характером. Когда появилась опора- Она вновь слабая(для меня конечно) женщина.

Сара Буктубаева

они всегда были сильными .Их природа наделяет этой силой,потому что хоть и есть кто то рядом не всегда почувствуешь это плечо

Ла
Лариса

да, я с вами полностью согласна, а еще и когда рядом человек, с которым ты себя в двойне чувствуешь сильной )

Валентина Рязанова

Женщина может научиться всему, стать сильной, для этого достаточно выйти неудачно замуж. ☺️💐

Адам Шестеркин

Наверное.Соседка по подъезду,третий год в качалку ходит,здоровая стала.Я ее боюсь,немножко....

Имя Женское

женщина по жизни сильная, от рождения. мамы не должны быть слабыми. даже казаться

Де
Дед'уктор

Ну да. Так с любым человеком: либо погиб, либо выкарабкался и победил ситуацию.

Сергей Афанасьев

Думаю что в минуты славости помочь более слабому и есть становление мужчины.

Эл
Эля

нет... воспитание... слабые женщины ломаются ... в минуты слабости

Поничка

Новое что то. Мне думалось, захочешь жить, придумаешь выход

Эл
Эля

сильные- да... слабые не найдут

Владимир Севастьянов

Да, а может покомандовать хочется, так сказать на верху побыть?

Владимир Севастьянов

Командиром покомандовать!!!

Михалыч

нет наоборот, когда они знают что им есть на кого всё свалить

Анатолий

Если не на кого оперется то может есть на кого положиться?

Анатолий

Ну на сильного и отвжного пони

Александр Шветов

Попробовала бы женщина стать сильной в позапрошлом веке.

Поничка

А откуда по вашему это началось

Татьяна Иванова

когда ей не на кого опереться она становиться ущербной

Татьяна Иванова

обобщает СМИ и статистика я наблюдаю

Татьяна Иванова

я не спорю а утверждаю что дети должны воспитываться в полноценной семье с адекватными родителями, а "сильная и одинокая женщина к концу жизни может себе только позволить дорогооплачиваемого психотерапевта т.к ее природа быть под покровительством. пора выходить из кризиса - я сама

Поничка

Вы не правы. И слишком субъективны

Поничка

На вопрос мой можете ответить?

Поничка

Широкая Ваша душа. Душевная .

Олег Залыгин

А почему в эти вот минуты..и не на кого было опереться?!!!

Поничка

По моему это уже нормально

Олег Залыгин

Это только б не в привычку!

Поничка

К сюрпризам судьбы привыкнуть сложно

Та
Татьяна

Приходится быть сильной, чтобы стать независимой.