Ле
Лета

Вы открыли для себя что-то новое, во взаимоотношении полов находясь на сайте?

Ответы
Сергей Иноземцев

Открыл много хороших людей, гораздо меньше - плохих. Взаимоотношение полов? Ну при тех возможностях, которые предоставляет интернет, трудно в обыденной жизни что то познать новое.

Ле
Лета

кстати да, хороших людей много

Котя Шептун

Года проходят чередой,
А женский пол всегда с тобою:
То под тобой лежит с косой,
То над тобой стоит с косою.

Ле
Лета

(

Ин
Инна

Нового ничего не открыла. Только немного удивлена, что так много мужчин, считающих всех женщин корыстными

Ле
Лета

и это не ново)))

Ин
Инна

Для меня удивительно. В реальной жизни не встречала таких

Ин
Инна

Так зачем тогда пишут об этом?

Саня

Да! Потому что не бывает случайностей. Каждый человек в твоей жизни несет какую либо информацию для тебя

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня просто золотые отвалы МУДРОСТИ! Но самое главное мы нужны друг другу.

Ле
Лета

не, ну не всем сразу то

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все мы нужны и всем сразу в ОБЩЕНИИ мы меняемся энергией СЧАСТЬЯ ,ЖИЗНИ, ЛЮБВИ!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От не свезло) Не открыл) Усе шифруются, инфой не делятся, так серым и помру))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть чутка, но не в данном случае)) Я из тактичности промолчу, но не сказки рассказывать)) А то как Кукушка и Петух получается)))

Ле
Лета

друзья же😆

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно))) Так по дружески не только дифирамбы петь надо))) От пройдут те годы, вспомнишь шо я тебе говорил и убедишься шо прав оказался)))

Ле
Лета

дада)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот поверю тебе на слово, что вспомнишь))

Лёня Донецкий

Да одна девушка берёт бритву парня и бреет одно место, вот такое открытие

Ле
Лета

аяяй

Лёня Донецкий

Это жесть😁😉,голову бы побрить ей

Ле
Лета

за свою бритву?)))

Лёня Донецкий

За такие действия, за свою бы прибил бы

Ле
Лета

ой)

Sergey Bayazitov

И взаимоотношениях потолков, крыш, а также тех у кого крыши послетали )))

Ле
Лета

ну я бы ответила примерно так наверно

Sergey Bayazitov

Я рад, что мы с Вами друг друга понимаем, Рина💋 💖 💐 ... тем более что от Вас, Вашей Красоты, магнетизма, обаяния и глаз крыша точно улетит в межзвёздное пространство )))

Тёма Тёмыч

Конечно. Понял, что женщины такие же люди с такими же проблемами

Ле
Лета

первый вразумительный ответ👍

Ал
Александр

Что -то новое, надо открывать не на сайте, а там где оно есть!

Ал
Александр

Ну, как вариант, тоже что -то новое. . .

Ле
Лета

ага,полы там протрите,пыли налетело)

Ал
Александр

пыль можно протирать и в одиночку. . .

Ле
Лета

вот и займитесь делом)

Ал
Александр

Упс

Роман Обрамович

Да.. оказываются тут ещё ищут повод познакомиться.. )) 🤔

Ле
Лета

а вдруг

Роман Обрамович

а вот.. я в замешательстве )) 🤔

Ле
Лета

кого замешиваешь?)))

Роман Обрамович

Тесто для всяких искунов и ищущих повод познакомиться.. 😏

Ле
Лета

полиция нравов ты,вот не знала)

Роман Обрамович

Плохой полицейский скорее ))

Лариса

Все старо как мир.Борьба единства и противоположностей

Ле
Лета

это есть

Юрий (Челябинск)

ну есть какие то вещи которые для меня были неизвестны

Ле
Лета

например

Юрий (Челябинск)

очень многие женщины убеждены что поведение женщины напрямую зависит от отношения к ней мужчины, что мужчины любят глупых а умных боятся и тому подобная чушь , удивляет когда женщины за сорок задаются вопросом "а есть ли любовь?" - думаешь -эк тебя мать торкнуло, а в остальном мы с вами сильно похожи )))

Ле
Лета

ну это здесь вопросы дежурные,не стоит близко их воспринимать, а так согласна)

Вячеслав Майборода

Да ! Ещё больше убедился ,- женщины не предсказуемы !!!

Ле
Лета

даже здесь?

Ле
Лета

а вам не кажется,что возможна просто игра в непредсказуемость?)

Ле
Лета

))))))

Вячеслав Майборода

Женщина была и есть непредсказуемая !!! И тому мужику ,кто скажет ,-Я понял женщину .руки не подам и не поздороваюсь

Shlooz Shlooz

Слава богу, нет:) Все так же как я представлял ранее.

Ле
Лета

слава богу правда смутило)

Shlooz Shlooz

Бог создал мужчину и женщину. Сотворил их. Нечего смущаться:)

Котопланетянин.

Может быть.. сейчас сразу то и не вспомнишь 🙂

Ле
Лета

😑

Котопланетянин.

что за мина такая? не понятная.

Ле
Лета

вы не можете вспомнить

Котопланетянин.

Ну.. и не хочется. День прошел, спать пора.. И ваще, я тут уже часа три пишу 🙂

Ле
Лета

в последнее время начала задерживаться,но самое лучшее именно 2-3ч,потом все бесят)))

Котопланетянин.

🙂 значит мне точно пора.. пока не бесят.

Ле
Лета

😃

Анатолий Шевченко

пока нет,а что,я проспал самое интересное?

Друг Михаила

Конечно. Прямо портативная энциклопедия)

Ле
Лета

помогает в реале?)

Друг Михаила

Не мешает - это точно)) Иногда да))

(*
(*_*)

Ленолеум супер гуд 😆😆😆😆

Ле
Лета

если с подогревом)

(*
(*_*)

Отлично 😆😆😆😆

Лека Лютер

Только подтверждение того, что уже знала

Ле
Лета

так мы и не девочки, да