Не Альфонс, Не Спонсор!

Как говорит один знакомый индус - корова животное священное, но вкусное!

Ответы
Buyun Black

Опаньки!Значит индусы едят таки священных коров...,то тоже они такие здоровые и живут до преклонных лет!!!

Buyun Black

Ясно.Понятно.Секрет их долголетия кроется в мясе священной коровы...

Buyun Black

✊

Профиль Удалён

Вот не убий! Не убий! Что ж вы животным то уподобляетесь... Животным можно... Нам- нельзя!

Elena Ladeischikova

настоящий индус не ест коров

Бонакова Ольга

Для настоящего индуса корова - мать. Мать не едят.

Elena Kuzina

Врёт! Он не индус!!!!