Indees Rybckin

Хочу спросить, а что не знаю, но так спросить, что б в душу влезть, красиво речью не играю, и не спешу состряпать лесть..

Ответы
Ольга Андреева

Я хотела спросить: вы когда-нибудь ждали весну?
Или всё между прочим случалось, казалось обычным?
Поздно выключив свет, доверялись красивому сну?
А стихиям предчувствий (беспечно, всерьёз)? Непривычно?

Indees Rybckin

А у нас всегда весна, зимы не бывает, вот и выводы..

Валерий Шилов

Если бы хотел и это укладывалось в промысел Божий - ангел вложил бы слова в твои уста. Может, слегка высокопарно, но... вряд ли тут скажешь иначе.

Indees Rybckin

Ок

Любаша)

. Придумай ты вопрос хороший и не морочь ты головы, чем лучше ты вопрос тут спросишь тем больше лайков наберёшь. 😉

Indees Rybckin

Да я за лайком не гонюся, мне лайки жизнь не закрепят, я тут всего лишь посмеются пока меня не удалят

Любаша)

👍😄супер)))

Indees Rybckin

Спасибо )

Степан Головачевский

Придумай ты вопрос хороший и не морочь ты головы, чем лучше ты вопрос тут спросишь тем больше лайков наберёшь

Indees Rybckin

Да не гонюсь я за лещами, поверь, массовки не по мне... пускай ответит та, с глазами, с улыбкой, сидя на корме

Степан Головачевский

да в наше время не найдёшь ты с открытой трепетной душой, лишь руку тянут нынче дамы ты дай на шубу и авто...

Indees Rybckin

Не даст один, так даст другой, возможно не такой ценой, но дама будет все же в шубе, а жадный пусть кусает губы

Степан Головачевский

а он не жадный, просто нахрен тех проституток покупать. уж лучше одному прожить, чем этих продажных сучек содержать... всё мне пора идти...

Надежда Самсоненко

Браво мальчики!

Бэла

Поэт ты ,может ты писатель,но прав ли ты или не прав.Вопрос задай и озадач красивой речью в пух и в прах!

Вольная Волна

Вот и я об этом думаю,когда захожу в спрашку, чтобы спросить? Чтоб разговор интересный завязался.

Indees Rybckin

Короче все дороги ведут в Рим!)))

Вольная Волна

А это ваше фото настоящее?

Indees Rybckin

Да, без туши и Гримма ))

Вольная Волна

И я тоже)

Indees Rybckin

Правда? Очень прелестно!!!)

Ма
Марошка

И потому мы спросим вас... Есть ли что-то, за что можно любить группу Queen?

Indees Rybckin

Не интересуюсь таким

Евгения Мишко

Спроси вопросом И ответь вопросом Чтоб получить вопрос в ответ 🤗

Indees Rybckin

Типа сам с собою?

Евгения Мишко

Да здесь многие отвечают вопросом

Indees Rybckin

Есть просто поэмы без вопросов

Евгения Мишко

Верю

Indees Rybckin

👌

Mariwa

Спроси какого цвета у меня обои...,а вообще догадайся сам!👁️👁️

Indees Rybckin

Ну не спеши одеваться!!!))

Mariwa

Не у меня все быстро,стриптиза не будет!😝

Indees Rybckin

😂😂😂😂😂😂👍вот насмеялся сегодня за весь год )))

Mariwa

Вот,вот!😆👍

Indees Rybckin

Маладца, спасибо ))

Лариса Бачевская

Кто бы в душу влез красивой речью - и от лести не откажусь!!!

Га
Галина

Поздроваться можно, а там и завяжется без лести и фальши...

Indees Rybckin

Не все, но многие

Га
Галина

Просто не научила ещё жизнь носить маску. Хорошо что есть ещё такие люди. Золото я бы сказала, а не люди.

Indees Rybckin

Похоже как

Га
Галина

Отличного вам настроения. Спасибо за вопрос!

Indees Rybckin

👌

Ан
Анастасия

... аккуратнее ...и Вас с наступающим новым годом

Indees Rybckin

Ку да ещё больше?!

Ан
Анастасия

...если некуда - не расстраивайтесь - Ваша норма - всегда Ваша

Indees Rybckin

Ай правильно же сказала))

Надежда Компас - Но Не Твой!

С наступающим Новым Годом!🎄🐀⛄

Indees Rybckin

Спасибо и вас..

Лариса Гусак

Вот уже и слов нет. Но приятно! Правда!

Indees Rybckin

Спасибо

Лариса Гусак

Доброго Вам дня и Хорошего настроения! А нам на Дальнем Востоке и спать пора. Пока....!!!!

Indees Rybckin

Ножки не забудьте помыть..)

Лариса Гусак

Да нет ! Не только. В первую очередь я иду в ванну.потом молоко с медом и в постель.и слушаю музыку тихо. А когда сон приходит то выключаю. бай -бай .Я пошла по делам своим.

Сергей Сергей Журавов

ну я подлиза... очень удобно...

Indees Rybckin

А как лучше?

Сергей Сергей Журавов

все перечисленное...

Indees Rybckin

👍

Геннадий Волчек

👍👍👍👍🤝

Людмила Бондаренко

Тогда нужно определиться..

Indees Rybckin

Вот..))

Indees Rybckin

Сейчас, обувь сниму )

Ирина

и в душу лезть не стоит

Indees Rybckin

Вы говорите так, другие по другому..

Ирина

ну это естественно...каждый говорит свое мнение

Indees Rybckin

Я вообще услышал, вам не буду..)

Ирина

)))

Василий Тимощук

однако... Вы - учтивы ))

Indees Rybckin

Так дешевле..

Василий Тимощук

ЭТО как ?

Indees Rybckin

Зачем шишки набивать?!

Василий Тимощук

это каждому своё ?!

Indees Rybckin

Как бы да

Вера Гудкова

Будьте счастливы.

Indees Rybckin

✔️