Хаякава

А вы отвечаете на вопрос или пытаетесь заговорить с фотографией)))?

Ответы · страница 10
Ст
Стася

Утки! У-у-у!
Кто властитель тьмы бездонной?
Утки! У-у-у!
Тайных вкладов миллионных?
Утки! У-у-у!

Панченко Игорь

если бы вы не напомнили про фото и бы и не узнал, что можно говорить с фото, говоришь с человеком

Хаякава

не могу)) я только печатаю))

Хаякава

так что и делаю))) вы еще не заметили?))

Панченко Игорь

да вы сложный видать человек

Хаякава

человек сам по себе сложное существо))) люди сходятся по мыслям и предпочтениям)))) видимо у нас с вами они не совпадают. Приятного дня вам)

Руслан Кувандыков

Большинство на вопросы,а потом если собеседнику нравиться общаюсь,тепло и нежно.p.s.с женщинами

Людмила Кареткина

Отвечаю,но не приятно общаться с сикарашками,хотя ,где гарантия,что там именно фото оппонента.

Хаякава

))) а мне пишут розовые ёлки))))

Людмила Кареткина

Сегодня особенно их много и розовых и зеленых

Хаякава

я тоже в основном отвечаю а особям мужского пола это почему-то не совсем нравиться))) думают что на сайт знакомств попали))

Людмила Кареткина

А мне кажется,что тут на половину ответов,отвечают админы....

Хаякава

пообщаться в соцсетях например с теми кто у вас в друзьях)

Людмила Кареткина

ну с теми с кем я общаюсь в спрашке ,я вообще не знакома

Хаякава

а я познакомилась со многими и дружбу и общаюсь не только тут. люблю интересных людей

Дмитрий Кузнецов

Я не верю что на фото именно тот человек за которого он себя выдает поэтому отвечаю на вопросы!

Хаякава

вас верить никто ведь не заставляет))

Евгений Васильев

Говорить с фотографией? Я ж не Маяковский. Двое в комнате, я и Ленин фотографией на белой стене.

Сергей К.

отвечаю на вопрос обычно .... причем стараюсь полностью раскрыто .... опять же от вопроса зависит

Сергей Из Сибири

На кой ляд мне фотография ... естественно либо отвечаю на вопрос , либо этот вопрос пропускаю ....

Бородатый Могильщик

Отвечаю на вопрос , фото смотрю либо у тех вопросов что считаю интересными, либо очень глупыми

Хаякава

Прям из крайности в крайность))

Бородатый Могильщик

Ваш снеговик меня не впечатлил 🙂

Хаякава

Меньше всего старалась вас впечатлить)))

Бородатый Могильщик

Из серии : -хочешь конфету ? -нет спасибо -да я бы и не дал!!!

Ni
Nikolaus

Я пытаюсь понять настроение и мотивацию собеседника! Сопереживать с ним ,ибо мы современники!

Ni
Nikolaus

Для чего тогда понятие и мотивация!? Сотворить ему зло? Так это преступление!

Хаякава

Вы слишком преувеличиваете присутствие на этом сайте.. все намного проще

Ni
Nikolaus

Любопытство не порок,а простое свинство!

Павел Плетенёв

лично мне проще когда вообще фото нету, а если на фото красавица писанная я и говорить не буду)

Александр Миллер

даже если кто то пытается ответить на вопрос фотографии это шизофрения или моральный надлом)

Иван Коптенко

Я обычно смотрю с кем говорю, для меня это важно, хотя в принципе это таким являться не должно.

Мистер Грэй

по разному бывает. иногда фото так впечатляет, шо забываеш вопрос. так шо Вы хотели спросить? )

Парфенов Валерий

Лично я не дошел до такой степени маразма, чтобы начать пытаться разговаривать с фотографией

Алина Лобынцева

Заговорить с фотографией,мне кажется это первая стадия шезофрении тем более с не знакомой))))

Хаякава

Открою вам маленький секрет)) если все будут проходить психологические тесты на шизофрению то он покажет положительных результат включая даже психологов. Так что не стоит беспокоиться о диагнозах.

Алина Лобынцева

Да я знаю,что все мы шизофреники в какой то степени))

Хаякава

)) одни больше одни меньше

Ум
Умиление..

Когда порой забываешь о себе и делаешь все для любимого. Это видимо и есть настоящие чувства.

Ум
Умиление..

Это просто удивительно, какое огромное наслаждение можно получать от всего, что существует в жизни. Нет ничего упоительнее, чем принимать и любить сущее.

Homo Pongo

Пытаюсь выманить девушку с той стороны фотографии, чтобы она показала, какая на самом деле. 😉

Александр Синяев

надеюсь что по ту сторону сигнала интернета сидит реальный человек, а не проста фотография))

Хаякава

))) не разу не встречала бота, поэтому я точно знаю что общаюсь с реальными людьми))

Александр Синяев

а меня несколько раз спрашивали! интересно, на что люди надеялись? что робот ответит правду?((

Хаякава

интересно)) что они спрашивают?)

Александр Синяев

реальные ли фотографии и не бот ли я! а я конечно пишу что настоящий человек. как это понять? только пообщаться лично! а для вас имеет значение, кто сейчас вам пишет? ведь мы общаемся, и только!)) смог бы робот так рассуждать?

Хаякава

незнаю, я просто отвечаю на вопросы, если есть интересный диалог то я его поддержку, есть люди которых в последствие добавляю в друзья и не раз ещё пересекаемся

Черкес

Вопрос же не фотография задаёт а человек. Тем более у многих чужая фотография, а то и никакой

Надежда Генералова

Дед МорозА у вас чья,вы же рньше именовались Черкесом?

Черкес

Так я и есть Черкес. Это сезонно я дедушка)

Надежда Генералова

Добрый дедушка Мороз мне щенка в мешке принес.НО...Какой-то странный дед.В шубу мамину одет.И улыбка та же.Ну конечно та же!Это папа.Я молчу.Втихомолку хохочу.Пусть позабавляется.Может сам признается.