Хаякава

А вы отвечаете на вопрос или пытаетесь заговорить с фотографией)))?

Ответы · страница 14
Алексей Конарев

Фотографии не всегда соответствуют реальному человеку! Многие прячутся за чужими!

Хаякава

но приятнее же все равно вести диалог когда видешь фото

Алексей Конарев

Совершенно согласен! Но человека болше можно узнать при разговоре, нежели по фото!)) Убегаю. Удачного дня и хорошего настроения!

Хаякава

ну это понятно)) если есть желание узнавать)) приятного

Алексей Конарев

Приветик! Как делишки? Как настроение?

Хаякава

Приветик) настроение рабочее)

Ренат Галимханов

нет я как раз и отвечаю что у каждого человека на один и тот же вопрос разные мнения

Хаякава

На то она и спрашка но нас таких тут меншенство

Ренат Галимханов

я имел веду покупки через интернет там их навалом а не людей в интернете

Хаякава

Отвечайте по смыслу вопроса

Александр Ремезов

Да уж... У Вас какая то... фотография...старая что ли... Аж разговаривать...не хочется :-))

Хаякава

не факт что молодая моя фотография с вами бы захотела говорить))

Александр Ремезов

Не злитесь. Не в обиду 😉

Хаякава

а я и не злюсь на вас вовсе))

Семен Казанков

Отвечаю на вопрос. С фотографиями не разговариваю, хватило мне 3 недели в психушке )

Илья Слепнев

разговор с фотографией пахнет заведением на Потешной улице в славном граде Москве

Лариса Николаева

отвечаю на некоторые вопросы, но всегда вызываю на разговор, если вопрос интересен

Andrei Dedcov

Мало обращаю внимания на фото (они такие маленькие). Отвечаю на интересные вопросы.

Александр Журавлев

я стараюсь пообщаться.
если бы хотел пообщаться с фото то общался б с ботами!!!
))))))

Александр Журавлев

))))) понятно.
а из за чего будет сложно?

Александр Журавлев

)))))))))
нееее, для меня это не проблема.
дома температура нормальная 25-30 градусов.
думаю в течение полутора месяцев оклимотизируюсь.

Хаякава

)) буш скучать за морозами -40))

Александр Журавлев

нет не буду. я тяжело переношу морозы.

Хаякава

ну разве что так, я тоже плохо переношу вот и уехала из сибири

Алексей

😄 отвечать отвечаю, заговорить еще не пытаюсь! 🙂 (правда под утро всё к тому и идёт!)

Алексей

вот не понимаю хоть убей! что это значит? )) (двусмысленно!) (смайлики же есть для краткости!)

Vladimir Ivanzev

Обычно отвечаю на мысли человека невзирая на фото.Мысль первична,а образ вторичен

Ерболат Дурмаганбетов

Вы как студент медик, который задал вопрос профессору-Бывают ли месячные у свиний?

Артём Саргсян

Я только отвечаю с юмароми . Но иногда не могут переварить. У кого нет чуства юмора.

С)
Станислав )))

Под любой фотографией скрывается живой человек. Почему бы с ним и не поговорить....

С)
Станислав )))

Это нормально. Важна же не внешность, а то, о чём можно поговорить.

Хаякава

Смотря у кого какая цель преследуется))

С)
Станислав )))

А у тебя какая цель этого общения? В данном случае

Хаякава

Просто общаюсь с интересными собеседниками

Хаякава

Именно в данный момент и с вами?))

С)
Станислав )))

Со мной ты ещё не общалась толком. Позже посмотрим. Я тоже люблю поговорить с хорошими людьми...

Katherine Pierse

Я не со всеми общаюсь хорошо.

Евгений +++

Если человек пытается заговорить с фотографией- это трагедия. Будем оптимистами )

Хаякава

это не трагедия)) это реалии нашей прежней жизни))) соц сети, аватары, краденые фото)

Евгений +++

Можно украсть аватарку, фото, профиль в соцсети... Но НЕПОВТОРИМОСТЬ- украсть невозможно )))

Хаякава

неповторимость в общении наверное имеете ввиду?)

Евгений +++

НЕПОВТОРИМОСТЬ ВО ВСЕМ (С)

Сергей Коростин

пытаться говорить с фото бесплодная попытка...так что стараюсь отвечать на вопрос

Лидия Беспалова

Хотелось бы видеть, с кем говорю, а не смотреть на какие-то кружочки и квадратики...

Алиса Вокс

Даже не смотрю на фотки и ники людей.даже не знаю кому отвечаю мужчине или женщине

Елена

ХА-ХА ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС. ФОТО БЫВАЮТ ПОДСТАВНЫМИ , ЧТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО И НЕ ПРИЯТНО .

Владимир Воронцов

заходи http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/ если интересно регистрируйся http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/

Айгуль Ибраимханова

Считаю себя адекватным человек. не разговаривающим с неодушевлёнными предметами