Хаякава

А вы отвечаете на вопрос или пытаетесь заговорить с фотографией)))?

Ответы · страница 16
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Любителей говорить с фотографиями стараемся перевоспитывать и вполне успешно.

Хаякава

Не думаю что их перевоспитать, со многими разговаривала и они остаются при своем мнении)

Илья Кошкарев

Можно ответить на вопрос и в тоже время и задать. А что фото? Я его даже не вижу!)))

Валентин Кремлёв

я не общителен но можно и ответить.но все скрывают фото или подсовывают котенка

Marat Syrlybaev

Не задовался таким вопросом. Скорее всего пишу первую мысль пришедшую в голову.

Лерыч

Видите я в форме? Значит психически устойчив. И с изображением не разговариваю.

Хаякава

ну форма это не показатель психической устойчивости, не вас именно имела ввиду

Лерыч

Плохо тогда Вы знаете жизнь военных.

Лерыч

Тогда про форму и показатель Вы не правы.

Хаякава

останусь при своем мнении)

Алексей Двойников

Если после этого диалога последует вопрос, то обязательно постараюсь ответить

Хаякава

Сами как думаете)) , последует или нет?)

Алексей Двойников

Я так думаю что и так ответил

Дмитрий Харитонов

скорее первое, разговорчивая фотография это побочный эффект, да и то не всегда)

Хаякава

побочный эффект))))) оригинальный ответ)))

Геннадий Курнавин

смотрю на фото. а потом делаю выводы.дебил? или сильно умничает.вас это устроит?

Станислав Ъъъъъъ

я отвечаю на вопросы не глядя на фото, если у меня есть желание на него ответить

Константин Сидоренко

Если женщина (девушка) на фото мне понравилась, то преобладает второй вариант 🙂

Alexej Gusev

Фотографии не верю никогда. Поэтому отвечаю на вопрос сразу, если он интересен.

Камиль Кадрачев

Отвечаю на вопрос.Фотография маленькая,информации о собеседнице совсем мало...

Валерий Плотников

Если вы про этот сайт, то я только зашел, и просто отвечаю на все вопросы подряд

Хаякава

Да про этот)) все в впереди ещё

Валерий Плотников

Нееее) у меня жена)))) Знакомства не интересуют

Хаякава

Я не о знакомствах)) а жены тут практически у всех

Анастасия Артюх

Заговорить с фотографией???
Я ничего не курю,поэтому просто отвечаю на вопросы.

Arsen Aslanyan

Там такая маленькая,что лупой нерассмотришь.так-что от нечего делать отвечаю.

Хаякава

))) кому надо расмотрят)))

Arsen Aslanyan

А ты хотела чтобы с фоткой знакомились?

Хаякава

я об этом не задавала вопрос)

Arsen Aslanyan

А о чём хотела бы спросить сейчас

Arsen Aslanyan

Лучше живого общения ничего нетправда?

Arsen Aslanyan

Так давай встретимся или созвонимся для начало

Хаякава

не вижу смысла в нашем общении, извините

Константин

если симпатичная фотография и натуральная, то как правило пытаюсь заговорить

Хаякава

Акцент на ,,натуральная,,)))

Константин

ну а инетовская сразу видна будет

Хаякава

Логически если я в инете то она инетовская)))

Константин

ну я имею в виду чужую скачают модели там и прочего

Хаякава

Мои тоже крадут)) видела и говорили

Константин

это уже плохой тон тут красть и тут же выставлять

Константин

аа. Ну а чего внешность аот и свиснули

Весна Красна

А вы задаете вопросы , или изучаете психическое состояние участников сайта ? 😉

Весна Красна

нафик ?

Весна Красна

Ааа , я подумала может научную статью пишите ... например - Об одиночестве человека в сети интернетПаутины ... )

Весна Красна

Дарю 🙂 👍

Руслан

Да я такой серьёзный, что даже собственному отражению в зеркале не улыбаюсь!)))

H Г

не, я не наркоман Павлик чтоб с фотографией разговаривать, и не Ирина Алегрова

Илья Мурашко

Отвечаю на вопрос , а когда диалог заходит дальше - хочу увидеть с кем обьщаюсь