Хаякава

А вы отвечаете на вопрос или пытаетесь заговорить с фотографией)))?

Ответы · страница 21
Александр Растаков Соколов

ответ на вопрос. а фотографии слишком малы, чтобы придавать им значение.

Иван Ткаченко

А я никогда не спал с малознакомой женщиной, а вы спали с таким мужчиной?

Олег

На вопросы отвечаю, но фото смотрю. Вот и Ваше посмотрел. Очень красивая!

Слава Раду

Зачем? Сколько с ней не говори лучше не станет...🤔😉😙😄

Александр Белолапченко

С фотографиями разговариваю, а по утрам зеркало пластырями оклеиваю... 🙂

Aleksey S

Да, но порой глупо говорить с кошками, собаками, цветами и мультяшками)))

Aleksey S

Да, но вот не всегда понятно, что в душе у мультяшки и как ему лучше ответить.))

Хаякава

Будто бы на моём фото видно)))

Aleksey S

Во всяком случае я вижу с кем общаюсь и как мне это делать

Хаякава

А вдруг это не мое фото?))

Aleksey S

Возможно. Но пусть это будет на вашей совести 😀

Хаякава

Моя совесть чиста)) поставлю завтра помашку

Влада Василенко

отвечаю на вопрос. а у тебя видимо проблемы с общением и с фото болтаешь

О как ... Вам ?

я заметил, что большинство людей разговаривают именно с фотографией ))))

Peregrino Eslavo

Говорю с фотографией, как положено ! А потом уже думаю, что я такое пишу !

Johann Miller

первое, фото не всегда отражает человека с которым виртуально говоришь

Aс Хан

Ответит на вопрос если смогу....ну и конечно посмотреть..на фотографию....

Сергей Сивоконь

А что с ней разговаривать ! Поставят какую угодно . Компик всё выдержит .

Валдис Ртищев

На вопрос, конечно. А, если разговор стал интересным, то и с фотографией.

Nico Fasulakis

Я читаю вопрос. Смотрю на его качество. Отвечаю а потом смотрю кто задал

Андрей Овчинников

Зависит первое впечатление от фото, и конечно же жду взаимной симпатии

Хаякава

для отношений надо в реале искать)))

Андрей Овчинников

Сейчас боятся знакомиться в реале, всем проще через соц сети

Хаякава

за всех не говорите))) я не боюсь))) и те с кем я знакомлюсь тоже не бояться))

Андрей Овчинников

Здорово если это так, со мной лучше на ты, а то как то неловко))

Хаякава

договорились, Андрей)) приятно познакомиться))

Фариз Махмудов

пытаюсь заговорить с фотографией а еще лучше с нарисованной картинкой

Хаякава

пусть это останется тайной

Фариз Махмудов

пусть))) тайны тоже прекрасны по своему))))

Фариз Махмудов

а фото это вы просто там очертания очень красивой девушки

Фариз Махмудов

вы очень красивая и с завтрашним 8 МАРТОМ вас

Фариз Махмудов

как мужчина мой долг вас поздравить джентельмены еще не вымерли

Александр

😃 я сам с собой иногда разговариваю а с фото уж подавно общаюсь 😃

Александр

Ваше фото мне даже свидание назначило на завтра в парке

Хаякава

мда?)) а мне оно не сообщило об этом))) шифруется)

Александр

Да от вашего возлюбленного тоже

Лариса Мороз

а чего с фотографией говорить? она вопросы не задает, молчит все больше

Александр Штиблетoff))

Если фото интересное-смотрю! и на вопросы отвечаю, которые интересные!)

Сергей Сосновский

Я пытаюсь отвечать на вопрос, но на фотографии я тоже обращаю внимание.