Хаякава

А вы отвечаете на вопрос или пытаетесь заговорить с фотографией)))?

Ответы · страница 24
Ма
Маrina

Вопрос сопровождается фотографией автора. Поэтому они неразделимы.

Милош Обилич

Ну на пример, так как у вас хорошо видно лицо на аве, то скорее второе

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да всё равно... лишь бы хвастануть индивидуальностью и интеллектом...

Серж Савченко

как правило все с начало отвечают,на вопросы монитору,а потом пишут.

Ваня Котельников

ага и с дверью разговариваю иногда...иногда со столом...по настроению

Юрий Бест

фифти / фифти
Если у фотографии есть разум, я не против и поговорить.

Хаякава

а как вы определяете, есть разум или нету?)) поделитесь опытом?)))

Юрий Бест

ну вот фото вроде ответило. Вот вам наглядный пример.

Хаякава

😄 получается если не ответило значит разума нет?))))

Юрий Бест

получается так... фот фидите, прояфление логики (ф сломалось)

Хаякава

думаю ваша теория не слишком точна)) могут не ответить, потому что не хотят или нет в сети)

Юрий Бест

логично же - если нет сети - нет разума, если не хотят - нет разума )

Сергей Ледовский

Я отвечаю на вопрос с фотографиями не разговариваю а просматриваю!!

Хаякава

всегда пожалуйста) люблю улыбаться

Виктор Дубилей

Вот пытался с Вами заговорить ,но у Вас фотка молчит . Она что немая .

Nataliа

Отвечаю, иногда даже не смотрю, мужчина или женщина задаёт вопрос...)

Наталья Митрофанова

Вы уж не перегибайте палку.Доброй ночи вам и прекрасных сноведений.

Ольга Власова

ну мне не важно как выглядит человек ! главное не обертка .а начинка!

Alexander Zvaigzne

на вопрос,а на фото я просто смотрю,кто же говорит с фотографией)))))))

Лина

Да, каждая аварка несёт определенную информацию об её обладателе...

Хаякава

Как начнут вам писать в личку )) поймете

Лина

Мне уже несколько человек писали, чем это чревато для меня?

Хаякава

Да ничем, если есть желание продолжать с ними беседу это ваше личное дело, если нет тоже ваше дело.

Лина

Так оно и было. Ну, да ладно. Мне было приятно с вами пообщаться. Удачи вам и всего доброго. 🌹

Хаякава

Благодарю)) вам тоже всех благ!)

Виталий Рвс

одно другому не мешает. особенно если фото реальное... но как узнать

Виталий Рвс

на работе скайпа нет 😞
если тока на телефоне

Хаякава

Да без разницы если сомневаетесь

Хаякава

Я не все... Хотя вам виднее

Олег Ингер

поскольку вопроса здесь нет, то попробую поговорить с фотографией.

Хаякава

будьте внимательны)) вопрос есть и даже два в одном)

Natsu Dragneel

Вопрос неверный , неверный вопрос повлечёт за собой неверный ответ

Хаякава

неверных вопросов не бывает, но бывают не верные ответы

Ирина Гараева

на вопрос)))))))))) иногда даже не успеваю заметить, кто на фото))))))))))))))

саша солнечный

и то и другое..несколько раз пробовал разговаривать с телевизором..

Кинг Артур

на интересные отвечаю, остальные пропускаю, фото значения не имеет

Суфия Мусина

стараюсь ответить на вопрос. ведь интересно же. на фото и не смотрю.