Хаякава

А вы отвечаете на вопрос или пытаетесь заговорить с фотографией)))?

Ответы · страница 26
Николай Высикан

Отвечают и говоря с тем кого видят. Не ужели вы уж такая секретная.

Иван Васильев

отвечаю и сам затаю и незнают а такие на любой вопрос отвечу пишут

Ухожу \

Пока обсуждаю сам с собой ответ , как примем решение , будет ответ .

Андрей Козачок

отвечаю, но вы своим вопросом обратили моё внимание на фотографию

Ге
Георгий

Представляю что мне человек задает вопрос, и отвечаю будто говорю

Сергей Калинин

Разговоры с фото - это признак некоторого расстройства психики=)))

Хаякава

))) хотела побывать в Питере, посмотреть на белые ночи. как нить побываю

Сергей Калинин

Замечательное зрелище, не пожалеешь ни разу. Ночью Питер сказочно красив, даже зимой, особенно когда на дороге лежит белый снежок и едешь по набережной Невы, обожаю=))

Сергей Калинин

Я просто очень люблю свой город, тут родился и вырос, побывал наверное во всех самых красивых местах и все равно нахожу что-то новое и интересное

Сергей Калинин

Так что приезжай в любое время года, убедишься в правдивости моих слов.Хотя на вкус и цвет ......Но мне кажется не разочаруешься

Сергей Калинин

Да не за что, обращайся=))))

Fe
Fevraleva69

получается как-то все одновременно: читаю вопрос и смотрю на фото

Fe
Fevraleva69

не за что, сказала от чистого сердца:))

Andrey Borisov

разговаривать с фотографией....... какая интересная фантазия у Вас!

Хаякава

доброе утро) вот и сейчас поздоровалась с вашей)

Елена Денченкова

ого, какой хороший вопрос Вы задали..но я только на вопрос отвечаю

Александр Демьянович

Пытаюсь представить человека с которым пусть короткий, но диалог

Yusuf. S

обычно я отвечаю на вопросы но картинки тожи тут играют свой роль

Роман Нагребецкий

В основном отвечаю, но присутствует и игра с долей юмора 😉😀

💀Жека💀

на вопрос, а с фотографией сейчас с вашей поговорю если позволите

Анатолий Мещеряков

а что тут еще на вопросы отвечать надо, а не фотки рассматривать???

Кямран Алиев

А о чем с фоткой говорить-то?Я лично отвечаю на вопрос как думаю...

Кямран Алиев

а фото имеет к этому отношение?:)

Кямран Алиев

тогда к чему ваш вопрос о фотках?:)

Кямран Алиев

Значит вы тут без всякого смысла?

Хаякава

как и большенство пользователей. посмеяться и убить время

Кямран Алиев

Ясненько!Тогда желаю вам удачи 🙂

Вчерашний. День

да я все надеюсь, что там за этим фото человек сидит. Видимо, зря ))

Хаякава

фотография)) а я пошла на работу)) пока

Куколка.

отвечаю на вопрос. на фото не смотрю вообще. мне это не интересно.

Куколка.

для меня главное вопрос. и если он меня заинтересует. я отвечу.

Вячеслав Киселев

За вопросом никогда не вижу аватарку, а представляю собеседника.

Ирина Выдрина

конечно смотрю на фото. но в основном это так картинки с выставки

Ilshat Chachakov

Отвечаю. Фотка меня не интересует (тем более у меня тож его нет ))))