Хаякава

А вы отвечаете на вопрос или пытаетесь заговорить с фотографией)))?

Ответы · страница 28
Евгений Смирнов

аххахахахахха когда пьян я в любую минуту могу заговорить с ней

Николай Викулов

отвечаю всегда но иногда лучше поговорить со мим собой на идене

Магнат Магнатович

в данном случае, ваш вопрос вынуждает ответа фотографии 😅

Борис Буслов

Когда не знаю кто задал вопрос ,мужчина или женщина,смотрю фото.

Василий Чапаев

Ничто написанное не в силах сравниться по достоверности с фото.

Shadow ...

ой...Вы не поверите, что я пытаюсь с Вашей фотографией сделать..)))

Михаил

а у вас очень классная прическа! пальцы в розетку часто суете?)))

Хаякава

Вася а мы уже на вы?)) Нет это называется - взрыв на макаронной фабрике)

Михаил

а когда мы были на ты?)) как это я упустил такой важный момент

Михаил

оо..ээээ)) а вы откуда меня знаете?)))

Хаякава

😄 даже и не думала вам хамить)) если вы Василий не в настроении так это уже не ко мне)) удачи

Владимир

Я отвечаю на вопрос, а иногда пытаюсь втянуться в обсуждение ))))

Владимир

Спасибо! И Вас с праздником! 🙂

Александра Иванова

Иногда разговор получается очень интересным и содержательным.

Fedor Shkenev

Хм... вопрос представляется более материальным-особенно у дам...

Ромул Другой

хм, я наверное неправильно использую дома фотографии в рамках))

Ахмед Зандаров

Фото не имеет значения. Просто если вопрос "зацепил" то отвечаю.

Данил Язовских

отвечаю на вопрос и немного побаиваюсь вдруг Ваше фото ответит

Имиржан Рузбакиев

Я вот тож думаю,кто же скрывается,за вопросом,с кем ща я говорю?

Хаякава

я бы хотела попасть на массаж именно к тайцам, они его делают в совершенстве

Имиржан Рузбакиев

Да ты прова,тайцы это супер мастера,

Имиржан Рузбакиев

Нет,видео уроки смотрел,а ты?

Хаякава

тоже смотрела, но обязательно когда нибудь побываю

Имиржан Рузбакиев

Спасибо!массирую тебе точку G

Тумба Юмба

Я толком и не знаю с кем тут разговариваю с инфой или человеком

Тумба Юмба

я просто иногда сомневаюсь в этом человеке

Хаякава

просто отвечайте на вопросы и вас не будут одолевать сомнения

М&
Марина &

Отвечаю на вопрос т. к. в планшете особо с фото не поговоришь ))))

Василий Степанов

Ещё не пытался поговорить с фото, в основном отвечаю на вопрос!

Ер
Ерсин

ну если фото умеет задавать вопросы - почему бы не пообщаться)))

Ася Никишина

Отвечаю на вопрос .Но когда видишь фото .,отвечать как то лучше.

Сергей Богучарский

С ТВОЕЙ ФОТОГРАФИЕЙ ХОЧЕТСЯ ДОЛГО ГОВОРИТЬ И ЗАПРЫГНУТЬ В НЕЁ)