Хаякава

А вы отвечаете на вопрос или пытаетесь заговорить с фотографией)))?

Ответы · страница 8
Вадим Воранов

если пытаться заговорить с фотографией, это по моему уже шизофрения , фотографией можно только любоваться

Александр Есипов

а что лучше ? у меня нет подходящей фотографии пришлось вот это прилепить. и как вот с ней говорить?😉 😊

Анна

все отвечают на вопросы, ну а фото на аве позволяет видеть собеседника и переводит ответы в личный формат

Хаякава

Когда. Тебя увидела то именно такие мысли и были, почему и спросила по работе ли образ одела?

Анна

видишь, мы хорошо друг друга почувствовали)) мне только фото прошлое не нравилось твое..а это очень нравится..я даже не ожидала)))

Хаякава

То прошлое фото отфильтровано через онлайн редактор... Возможно поэтому не ощущаешь вибраций особо

Анна

наверное..без фильтров ты намного прекраснее..такая как есть)))

Хаякава

Знаешь, без фильтров мы более уязвимы тут

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Бай Байнев

И то и другое ))) Если вопрос интересный, то задумываюсь над ответом, но на аватарку всё равно посматриваю..

В.
Ванёк .......

Надеюсь, что мне ответит человек на фотографии, а потом бы поговорил с ней (с девушкой, а не с фотографией)

В.
Ванёк .......

А как тут это сделать? Я просто привык вк сидетья

В.
Ванёк .......

В.
Ванёк .......

Хаякава

)) тогда добавляйся в вк))

Хаякава

нажми тут на мое фото тебя перекинет на мою страничку потом нажми на значек вк и попадешь ко мне в вк

Андрей Павлык

Фото, это личность, разумеется, с личностью интереснее. Но есть и вопросы, которые сами по себе интересны)

Хаякава

Фото это фото а личность пишет вопросы))

Андрей Павлык

разумееться личости отвечать интереснее. Картинка лица говорит о многом.. Бывает, что листаешь мимо глупого вопроса, но интересное лицо привлекает и по этому отвечаешь, ввязвыешся в сюжет)))

Борис Бойко

Я отвечаю на вопрос.Пытаюсь заговорить не с фотографией.Но мне каждый раз говорят,что я старый для этого.

Хаякава

😊 если просто поговорить то возраст не важен

Kapitan Nemo

А я вообще пофигист , и даже не разу не анонист..😆 😂 🌹 👍 . Если мне вопрос сразу не по душе ))))))))))

Денис Цыганков

Фотографии для разговора не годятся, наверняка и диагноз такой есть. Стараюсь не отвлекаться от вопроса.

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Отвечаю на вопрос,но и пытаюсь поговорить с человеком, который скрывается за той или иной фотографией!)))

Го
Горец.

Отвечаю конечно. Мне как-то не обязательно, допустим, разговаривая по телефону, смотреть на фотографию

Владимир Алгиз

Как правило нет... иду от обратного, вопрос -наличие интеллекта в нем и последнее лик...Обычно сходится...

Валерий Бреславский

Скорее на вопрос, а фотография - дело пятое, ведь у большиства их нет, а если и есть , возможны подставы...

Татьяна Федоренко

За каждой фотографией реальный человек со своим вопросом/ответом и желанием/нежеланием вести диалог.

Хаякава

человек всегда реальный а вот как тут утверждают фото не всегда пренадлежат человеку

Татьяна Федоренко

Это не мешает общаться с интересными людьми.

Дмитрий Кононенко

У меня на этом сайте часто получается так, что я на аву вообще не обращаю внимание, только со временем.

Дмитрий Кононенко

Вот вы мне написали и я сразу посмотрел. )

Дмитрий Кононенко

Соврал. Только сейчас посмотрел. Ничего так выглядите, в Мире хотел другие фото посмотреть, но там только для друзей.

Хаякава

))) значит не судьба увидеть))))

Дмитрий Кононенко

Я тоже думаю, что из-за фото глупо дружбу заводить.

Хаякава

))) а из-за чего не глупо?)

Руслан Котопёс

Ахах)))) забавно говорить с фото))) я видел и с деревьями говорили... И сам с брёвнами пару раз общался ))))

Хаякава

Ну каждому своё)) с кем общаться

Игорь Щепелев

Как в том анекдоте? Мадам, левой рукой держу вашу фотографию, а правой восхищаюсь вашей красотой... 😂

Екатерина Беркутова

с вашей фотографией не возникает желания заговорить, просто по своему представляешь человека и все.

Алекс

Если потянуло поговорить с портретами,то нужно устраиваться работать в музей,во наговоришься-то.))))

Алекс

Именно.Я только отвечаю,мне всё равно,фотка там,или непонятное насекомое.)))