Леди "Х"

Как это получается ... лекарств нет ...вакцины нет и все выздоровели от этой пандемии ...??? 🤔

Ответы · страница 16
Галина Тюлькина

Пока не выздоровели.

Галина Тюлькина

Не каждый желудок может выдержать много чеснока. Лёгкие не знаю, а вот на животе пережимаются сосуды...

Леди
Леди "Х"

Всю ночь конечно не будешь спать на животе ... но перед сном можно подышать полной грудью на животе ...🤔

Леди
Леди "Х"

Наверно под бороду надо ... комфортный валик 🙂.

Галина Тюлькина

Нет, как то не то, на горло давить будет. Хм, теперь буду думать, задали задачу....

Леди
Леди "Х"

Валик должен быть удобной подушечкой , и легким будет естественная вентиляция 🤗

Аn@T☼:Лий

картошку с салом ели

Леди
Леди "Х"

Да , это мое коронное блюдо ... сало для легких то что надо . Советую всем в день 0,100 грамм сала свежего в обед ... обязательно !👍🙂

Аn@T☼:Лий

вот и я про это

Алексей Григорьев

приказом президента

Леди
Леди "Х"

Хороший приказ ! Такие приказы очень надо ... никаких болезней , всем в строй 👍.🍵🍫

Алексей Григорьев

А чё думать,есть голова, она и должна думать, а твои думы никому не нужны, сиди и думай

Ми
Мила

Вот это и есть чудо!!!

Ми
Мила

Оно бесплатное!

Денис Машин

Зачем выздоровели🤔

Леди
Леди "Х"

🙄 Зря ... на работу надо идти .

Alex S

потому что Крым -наш!

Леди
Леди "Х"

👍Крым только Российский ! А вирусы только из Лондона . 👎

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Её и не было по сутиэ

Леди
Леди "Х"

Заставляют признать что вирус - невидимка !🙂

Виктор Правдин

Не все выздоровели..

Леди
Леди "Х"

А вот лондонский премьер ... выздоровел 🥴.

Илья Каногин

Да вот как-то не все.

Леди
Леди "Х"

Еще немножко , все будут !👫🙏

Александр Клочков

уже опять заболели!

Леди
Леди "Х"

Все нормально 2+ ... у доченьки все буде супер !👍🙂

Александр Клочков

надеюсь если рожать захочет при такой жизни!

Леди
Леди "Х"

Жизнь то хорошая ... просто народ ненасытный ... с милым РАЙ и шалаше .👍😉

Александр Клочков

уж не поколоница ли Вы ввп? мадам

Леди
Леди "Х"

Да уважаю, уважаю это точно ... Вот В.В.Путину приходится очень сложно сдерживать европейских и американских шакалов ... что бы гарантировать Россиянам спокойный сон . А на бутерброд к чаю Россияне ... должны сами заработать .🙂

Игорь Качесов

Они нашли здоровье!

Ван`ия ( Губерния Московия )

волевым решением))))

Леди
Леди "Х"

🙂Только так ! Если хилый сразу гроб...😕

Павел

Далеко не все, увы...

Леди
Леди "Х"

От других болезней далеко не все выздоравливают ...😯

Милош Йованович

все стали больными.

Леди
Леди "Х"

И поликлиники пустые ... люди боятся , придешь.... сразу замотают в пленку и вперед ногами 🤗

Иван Назаренко

ни фига подобного..

Леди
Леди "Х"

Что вы закашляли и зачихали !🤔

Иван Назаренко

не дай бог....

Taleh Mamedov

Политика 🤷🏻‍♂️

Леди
Леди "Х"

👍Я тоже думаю что политика ! 😉 Но другие пишут , что это фокус - покус 😂.

Taleh Mamedov

😂 Люди всё ещё хотят верят в чудеса. Если так лучше пусть так и будет)

Шепот

А она была вообще???

Леди
Леди "Х"

Была у тех ... кто мало двигается и питается фосфудом .😷

Наоба Вашидома

а ВОЗ и ныне там .....

Леди
Леди "Х"

Хорошо что воз и ныне там ... к нам не приближается !🤗

А. П.

Иммунитет сильный.

Леди
Леди "Х"

Это здорово ! Сильный иммунитет не пропустит в организм никакой вирус !🍵🍫🙂

Алишер Амр

🤔 и жути нагоняют

Леди
Леди "Х"

Да ... новости прям трансляция из моргов ... столько то умерло и еще больше зараженных , телевизор страшно включать ...на улицу выйдешь все живые , здоровые😯 ! А на дворе осень ... надо транслировать какой урожай нам осень принесла ... полные огороды всякого добра ... фруктов , овощей , зерна 🙂.

Алишер Амр

это точно не хватает позитивных новостей

Леди
Леди "Х"

Передача новостей - плохая ... нам это надо слушать ... что и как проходят военные учения ! ... почему - повар , пекарь не рассказывает как они готовится к своей работе . Только и слышишь - вести из морга и военные маневры ... постоянно чувствуешь себя или мертвым или в бомбоубежище 😯.

Алишер Амр

а не смотри новости вот я не смотрю

Леди
Леди "Х"

Я тоже стараюсь не смотреть ... я вообще не специалист по оружию ... и то знаю все ракеты , танки , С-400 , сверх звуковые самолеты с ядерными боеголовками . По телевизору новостям - больше нечем порадовать народ ... молотят и молотят сутра до вечера ...снаряды , бомбы - учения . вездеходы!🙂

Алишер Амр

как в собачьем сердце- не читайте советских газет!! так и здесь не смотрите новости