Леди "Х"

Как это получается ... лекарств нет ...вакцины нет и все выздоровели от этой пандемии ...??? 🤔

Ответы · страница 4
Андрей Шатрыкин

Далеко не все, многие умерли а других, кто выкорабкслся, ждёт долгая реабилитация

Андрей Шатрыкин

В научные факты, не более))) Я вас понимаю, вы из тех, кто не признает прививки и считает, что ремни безопасности придуманы чтобы штрафовать людей и они не помогают, это ваше право, только ваше, личное))) И да, я понимаю, что на этой проблеме много спекуляций и ненужной паники, но и отрицать её наличие глупо

Леди
Леди "Х"

Нет... я за ремни ! И вообще по жизни чту только ... 10 заповедей и правилам дорожной безопасности ... не нарушай ... и не будет печальных последствий . 🙂

Андрей Шатрыкин

Солидарен всецело😊 и прививку от гриппа сделайте, уверен, Бог бы добавил их в 11 заповедь, если бы они тогда были, а про рабов убрал))))

Леди
Леди "Х"

Вот от гриппа прививку я не делала . Как то не приходилось болеть ... простудными заболеваниями ... последние 15 лет , слежу за чистотой лимфатической системой , что бы не было слизи ... тогда иммунитет вирусы не пропустит . 🙂🍎🍋🧄🧅🌶️🥕 пить только... чистую горячую воду .

Андрей Шатрыкин

Вы молодец, желаю вам здоровья и других иммунитетов на все времена)

Игорь Кузнецов

Очень просто, дизенфицировались во внутрь, водку пили и много. Вот и вылечились.

Леди
Леди "Х"

Так производитель дизенфекци выпустил свое средство ... водку бракует ... хочет что бы покупали его средство , а их средство ... не известно с какого вируса сделан ...🤔

Ксения С

Это где это все выздоровели? У нас на середину ноября новый пик прогнозируют..((((

Эдсон

Дедушка Рокфеллер построил масочный заводик, надо ж было продукцию пристроить

Леди
Леди "Х"

Это вернее всего ! Маска всех вылечит , и аптеки закроются !😉

Евгений

Фокус покус!…так это называется..🤔😀 Как говорится - следите за руками..😀😀😀

Niemand Против Войны

Ну, от простуды же вы вылечиваетесь, мадам? И царапины у вас заживают без йода...

Леди
Леди "Х"

Да ... но почему для этого надо в наморднике и перчатках ходить . Конечно я не подчиняюсь ... в дурацкие игры не играю ... уверенна что это ... издевательство ... кому-то надо .

Niemand Против Войны

Ну естессно, мадам, "кому-то надо". Мировой закулисе надо! Мировая закулиса не дремлет же.

Леди
Леди "Х"

Я думаю что в Богемской Роще в Лондоне .... мировые банкиры без намордников гуляют ... все зло идет оттуда 🥴

Niemand Против Войны

Да-да-да. Паранойя на марше, мадам.

Владимир Курочкин

Да вот многие удивляются....Малышева говорит, что и скорую не нужно вызывать...

Леди
Леди "Х"

Конечно не надо ... есть любители полечится 😯. Заболел ... встал и побежал до поликлиники , покуда добежишь -- выздоровеешь 🏃‍♂️.🙂

Владимир Курочкин

Прекрасный вариант....желательно чтобы поликлиника была подальше...

Шурави

А это как с ОРВи,если лечить,выздоровеешь через неделю; не лечить-через 7 дней

Шурави

🖼

Мария Cтаростина

Всё продолжается. Болеют и умирают. 15 больница до сих пор закрыта на ковид

Сашка "Хоплит"

не каркайте, пока заварившие сию "викторию" нелюди ещё что не придумали😠

Леди
Леди "Х"

😗 Уже придумали ... 20 октября 2020 года... будет страшная катастрофа на планете Земля ... магнитные полюса сдвинутся ... затопит пол Земли исчезнет Индия , Америка ... останется только Крым , Урал , Эдельвейс .🥴

Сашка
Сашка "Хоплит"

будьте любезны... не каркайте...

Леди
Леди "Х"

Машина есть , до 20 го ... доедете до Крыма 🙂

Юлия Пак

А они и не болели. Они были носителями вируса. Тест показал наличие и всё.

Леди
Леди "Х"

Да все мы сопливые ... так устроен организм человек ... лимфа очищается через все слизистые .🙂

Сергій

А может кто и не пандемия, может просто крах мирового здравоохранения

Леди
Леди "Х"

По мойму хозяин пандемии ... им что то по обещал ....🤔

Маргарита Гракович

а уних было бессимптомное течение

Леди
Леди "Х"

Вес Земной шар жил себе ... бессимптомно и за месяц все заболели ... Интересно девки пляшут !🙂

Сеня

Человек мутирует и приспосабливается к природе, сильнейшие выживают)

Vladimir Neizvestnii

так < пандемию , чиновники ВОЗ объявили... хотя , это обычная эпидемия...

Vladimir Neizvestnii

гриппом ежегодно вся планета болеет.. но , кому то надо раздуть панику...

Леди
Леди "Х"

😗Я знаю кому !!! У них очень грандиозные планы разработаны на человечество ... до 2040 года ... вся Планета " с пятью миллиардами " жителей - будет послушное , подконтрольное стадо.🥴

Леди
Леди "Х"

Все идет по ИХ сценарию ! Я ... в интернете читала ИХ планы 15 лет назад .😷

Vladimir Neizvestnii

в интернете многое пишу , только не все сбывается.

Леди
Леди "Х"

Тотальный контроль уже начался ... и будут гнать волан на волну ... с устрашением 🥴.

Анютка

В России да,за все вроде проголосовали) остальное власти не колышет

Леди
Леди "Х"

Это народ ничём не беспокоится ... в власть держит все под контролем , Армия , Флот , военная мощь ... заграничные шакалы по хорошему не привыкли общаться ... только сила и сильное Государство останавливает западных шакалов .🥴

Анютка

Тоже верно,но ковид немного другое,бесит когда с одного канала говорят,что все под контролем,а с другого,что вторая волна набирает обороты

Леди
Леди "Х"

Это бизнес врачей ... им за такой диагноз платят в разы больше ... это буде до бесконечности ... волна за волной 🙂.

Анютка

У каждого свое мнение,у меня вот сестра в областной бол. Работает,историй много разных,ясно одно,вирус реальной злой.и дпже деньги людей на работе не держат

Леди
Леди "Х"

Такой вирус мы спокойненько пережили в 2003 году .😕

Анютка

Думаю и в другие года тоже,просто в этом году паника была выгодна

Николай Иванов

если насморк лечить - проходит за 7 дней а если не лечить - за неделю.

Леди
Леди "Х"

👍 Спасибо ! Сейчас так борються вирусом насморка ... и еще для серьезности заболевания 14 дней карантина 🤗.

Олег Коваленко

А так, на том свете выздоровели. нет ни плача, ни вопля ни болезней.

Леди
Леди "Х"

То статистике у нас умерло столько ... сколько и год назад , но с разным диагнозом . 🥴

Леди
Леди "Х"

Я тоже нет . Они на перегонки , не умолкая , гонят информацию как с полей за ураджай , - кто больше намолотил зерна ... так они радостно докладывают , кто занял первое место по смертности ... называется испорченный народ . 🥴

Леди
Леди "Х"

Нет ! Журналисты ... корреспонденты эа месяц заразили всю планету Земля !🥴

Олег Коваленко

Да такие как вечерние мудозвоны.

Леди
Леди "Х"

С утра до вечера " на уборке трупов "... зарабатывают себе хлеб .

Олег Коваленко

Под покровительством обнулятора.

Леди
Леди "Х"

Хозяин всего этого шоу один он сидит в Богемской Роще Лондона ... он и покровитель !🥴

Po
Polly

Вот тоже интересно, у меня вообще вопрос как лечаться те,у кого +....

Леди
Леди "Х"

Плюс ... это что то положительное ...🤔

Леди
Леди "Х"

Много болезней с диагнозом + ... всех по разному лечат .🤷‍♀️

Валерий Рудаков

вторая волна началась как говорят-хотя и первая то не кончалась))

Валерий Рудаков

они все попрятались-особенно чиновники на местах--на приём не попадёшь--карантин кругом а зарплату получают как всегда

Леди
Леди "Х"

😗Вот они все имеют выгоду ,,, и врачам за диагноз коронавирус зарплата увеличивается в разы ... по моему этот бизнес неизлечим .😷

Валерий Рудаков

если бы они делали всё бесплатно-а то за прививку уже сказали 12 тысяч а её надо желать две

Леди
Леди "Х"

Если война ... то в бомбоубежище надо будет платить 🥴.

Валерий Рудаков

за сортиры ведь платим)

Леди
Леди "Х"

Спасибо ! Я вас где-то ... когда -то встречала в " спрашивалке " .🍵🍫🙂

Леди
Леди "Х"

Очень приятно ! Благодарю ! 🍵🍫💋🙂