Лёня

Вбил номер продавца с авито (он там с 2011 года и все у него подтверждено) в поиск - тадефон какого-то автострахования. Это нормально?

Ответы
Виктория ....

Война мужа и жены, как правило, заканчивается тем, что, например, муж не выдержал и выгнал её, после чего стал всю женскую работу делать сам. Кстати, борьба милиции с рэкетом закончилась именно тем же.

Виктория ....

Опыт как алкоголь. Набраться можно, а умнее не станешь.

Лёня

А если пить в библиотеке?

Виктория ....

На ошибках молодости не учатся, на них женятся.

Лёня

Моя жена Ться-Тся согласно кивает.

Виктория ....

Плохо, если женщина - бревно в постели, но ещё хуже, если мужчина - пень по жизни

Юрий Беляцкий

Страховые агенты также бывает продают что-то на Авито 😉

Лёня

Там номер фирмы. Типо звонишь - Автострахование фирма такая-то слушает. Какой автомобиль вы хотите застраховать? - Это вы фотоаппарат продаете за 300 рублей?

Юрий Беляцкий

Ну, я в объявлениях тоже как-то рабочий телефон давал. Тоже народ шарахался, когда я мрачным голосом название конторы первым делом озвучивал 😉

Лёня

Ну то есть, бывает такое. Ясно.

Юрий Беляцкий

Да. Но перепроверить все равно желательно. Если по телефону отвечают вполне вменяемо, значит так оно и есть. Кстати, сам у страхового агента машину страхую: у нее личный мобильный телефон и указан на портале страховой. Зачастую так страховая на телефонных переговорах экономит.

Владислав

Хотите не лохануться?

Лёня

А то.

Ольга Огородник

да

Лёня

Ну лан )