Де
Дед'уктор

Для того, чтоб увидеть исчезнувший ответ, или комментарий, откройте нужный диалог: "вопрос - ответ" в отдельном окне или в отдельной вкладке и несколько раз перезагрузите страницу --- комментарий появится. (Глючит сервер Спрашивалки.)

Ответы
На
Наталья

уберите из уведомлений и ответов эту надоевшую всем рекламу, пусть она в другом месте светится... и ещё : где же это окно "вопрос-ответ", пропадают уведомления, а найти их нет возможности

Александр Плотников

Спасибо за подсказку. А впрочем, глюков их серваку и так хватает. Нечего было движок всякой дрянью типа рекламы грузить.

Лидия

вот особенно вдохновляет "несколько раз перезагрузите страницу")))))) после пары раз уже думаю - ну пропал и пропал!!!!!

Де
Дед'уктор

Нетерпеливая??? *)))))))))))))))) Это не есть , хорошо!!! Иногда девушке нужно ждать довольно долго, чтоб что-то где0то сработало и получился результат. тренируйся! *))))

Ди
Дива

Что-то он уже очень долго глючит. Всю жизнь у Спрашивалки проблемы: то дизайн поменяют, то сервер заглючит.

Цуркан Сергей

Мне кажеться что реклама поболее глючит,практически через клик,народ уйдет от Вас?

Алла Алова

какой напряг... не настолько оно для меня важно, чтобы так париться...

Наталья Лебедева

Понятно. А не понимала почему приходят пустые ответы. Спасибо!

Лана

Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией.

Татьяна *

вообще ничего не поняла! можно как для чайников объяснить?

Алла Самсонова

да, я замечала, но ваши рекомендации несколько объёмны....

·•●✿ Аня ✿●•·

мы то в курсе, неплохо бы и модереторам об этом знать

Ирина Чемерская (Бокарева)

Да я тут вообще ничего не понимаю.Полный глюк!))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибо,а то мы не в курсе))))))))))))))))))))))))))))))) 😎 🌹

Valentina Godovalova

да нет, не сайт, а мозги у кого то повёрнуты.

Юлия Губанова

Спасибо, при случае воспользуюсь советом.

Чаликушу

ок!!!!!!!!!!она уже давно глючит и по полной

Валентина Хювенен

спасибо, дельный и своевременный совет

С!
Светлана !!!

понятно..я без этого ну никак немогла...

Ve
Versus

Иногда и таким методом не появляеться.

Вв
Ванесса ванесса

спасибо..уже подсказали ..так и делаю...