Я ночка

ягоду малину любите, господа ?

Ответы
Людмила Наумова

Очень, при очень, прямо очень. Могу за один присест целую чашку съесть 😄

Я ночка

я просто не сразу замечать это стала, но когда это стало часто происходить, то поняла, что не совпадения. мы с подругой пошли в храм, а у батюшки нашего был день рождения и мы решили дождаться конца службы и поздравить его. а у меня раньше был низкий гемоглобин, (60) при норме 120, и я часто мерзла или сознания теряла. и у меня закружилась голова, и Анна говорит:- сядь на мою сумку, посиди. Я села и как соскочила, и говорю:- я же, подарок поломаю! а она:- от куда ты знаешь, что я там шкатулку ему расписала. а я:- не знаю ничего. и таких случаев много было, когда я за год могла знать, как с человеком будет, но это было так. допустим мораль читаю, что не делай так, а то будет, то , то. а потом так и получалась. ну это как и у всех матерей, мымы все такие, на перёд всё знают.

Людмила Наумова

Да нет не все, это дар и он не у всех

Я ночка

может, но стала прислушиваться, это мне в бизнесе помогает хорошо.

Людмила Наумова

вот это вообще здорово, это уже и практично и друзьям даете дельные советы?

Я ночка

это точно, они всегда приходят за советом. даже те кто имеет положение, как дети идут ко мне.

Ко
Коляновна

Конечно. .только нельзя больше 3 ягодок съесть за раз...))))

Ко
Коляновна

Я и без аллергии его не переношу..)))

Я ночка

тоже не любите горькое и не вкусное\\\?

Ко
Коляновна

Запах...хотя бывает и сладкое же...

Я ночка

да, но меня ужасает запах водки и спирта, бяка

Ко
Коляновна

Точно. .)))))лучше запах апельсина или лимона ...

Валерий Шумак

да...но ее здесь почти нет и поэтому редко попадается.

Andrius Belikas

oy kak tebia i arbuzi vasi a tak to samaja liubimaja jagoda vdol zabora po doroge domoi rvali

Татьяна Федоренко

Больше, чем клубнику, пожалуй, и всего остального))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... собирать как-то не очень, а есть люблю...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в лесу очень важно куда собирать)) помню, три литровых банки варенья сожрал за раз...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я не виноват что оно вкусное)

Ом

само собой,особенно если в малине с девками))

Я ночка

всё прекрасно. вы молоды- гуляйте

Ом

разумаеется ,гулять так гулять,любить так королеву))

Сергей Шукшин

нееет , косточки выковыривать заколебёшься

Я ночка

смешной вы, может вы ещё их граната косточки выковыриваете?

Сергей Шукшин

именно из-за этого их не ем

Ник. К.а

очень .в сезон у нас в абхазии обедаюсь ею 😉

Ник. К.а

2008 году дельфинов там не было это не риально я вам говорю это с увериностю .а то что в доль морского бульвара ростут у нас пальмы они везде разнатипные .не обижайтесь за правду .а если у вас есть фото скинте мне её на емайл я опридилю место где вы фоткались можете скинут?

Я ночка

были, я сейчас фотографии достану и посмотрю. от куда в моей голове это осталось тогда? если я что-то видела, я запомню на всю жизнь. я могу забыть, что я купила из вещей, но то что было связано с работой- не забываю

Ник. К.а

скинете фото мне на почту ?

Я ночка

получится только на однокласники или на вк, потому что сфоторгафирую на телефон и с телефона загужу в вк, моего мира на телефоне у меня нет. фотки нашла, но не все, там где пальмы есть, а вот с дельфинами и тётками надо найти, они больше всего нравились. я их не выкладывала, потому что тогда толстая была

Ник. К.а

НУ ВЫЛОЖИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ И КАК ВАС НАЙТИ Я ЗАЙДУ И ПОСМОТРЮ ФОТО И ВЫ ТАМ МОИ УВИДЕТЕ

Палыч Я

только тогда когда она нас к себе манила 🙂

Я ночка

и вы сопротивлялись при этом

Борис Репин

Особенно варенье, по 8 стаканов выпиваю))))

Олег Зеленый

только в виде натуральных кустовых ягод

Я ночка

спасибо. и вам хорошего дня

Олег Зеленый

привет Яночка! извиняюсь что не было..как ты?

Я ночка

привет Олег. спасибо прекрасно. вы как?

Олег Зеленый

да вроде нормально..С прошедшим тебя!...не получилось во время поздравить..а ты в контакте есть?

Я ночка

доброго времени суток Олег, спасибо. , я всё равно не отмечаю.

Сергей Богатов

Конечно,особенно,когда сам насобираю.

Сергей Богатов

У нас и черники с земляникой много бывает.

Сергей Богатов

Граница Московской и Владимирской областей.

Сергей Богатов

Вот,собирайте,сделаете варенье.

Alexey,D

Яночку-малинку невозможно не любить!..

Alexey,D

Ох и Яна,ах,душа,до чего ж ты хороша! 🌹

Я ночка

спасибо. но я не такая уж и хорошая, так что не хвалите

Slawa Stepanov

Любим, но голову не потеряем! Опасно...

Я ночка

а мне кажется от ягод и фруктов не может быть вреда, если в меру есть

Slawa Stepanov

Вот-вот! Мужчине малину надо есть в меру.

Алексей Сильченко

Можно) чтоб жизнь малиной показалась)

Игорь Евсеев

она вдвойне вкусней на губах любимой

Игорь Евсеев

здорово.а мы на ремонтантную перешли

Я ночка

лёгкая, у меня даже цветут растения каждый год и месяц, те которые раз в сто лет или в три года

Игорь Евсеев

при посадке шепчите наверно волшебные слова

Я ночка

да. без молитвы ни куда. помолимся и садим.

Игорь Евсеев

к сожалению придется попрощаться.удачного урожая

Владимир Ментовский

да-а,а так-же шикшу,морошку,княжнику

Я ночка

давай, а название сейчас сообразим

Владимир Ментовский

берем черный хлеб,желательно бородинский,отрезаем пластик где-то в1 см,забиваем поры хорошей горчицей,остальное снимаем ножом,намазываем варёной сгущёнкой,только качественной,к чаю или кофе....

Я ночка

но это несочитаемое))) бутер можно назвать. бутер "ядерный для сладкоежек"

Владимир Ментовский

а ты попробуйвкус не объяснить но те кто пробовал(в основе девушки)называли меня извращенцем с восхищением

Я ночка

я сделаю, но скажу, что думаю)))

Алексей Ремизов

ну так себе,ежевика повкусней будет

Я ночка

оо .. ещё один. надо будет сравноть

Альберт Нигаматуллин

обожаю когда туда поподаю в малиник