Юл
Юля

А у вас какое хобби? 🙂

Ответы
Семён Статников

Я не хоббет но насчёт хобби я люблю спорт зал я энерргетику збрасываю я если что с племянником сариивнуюсь

Артем

Путешествия, фотография, футбол, любое культурное времяпровождение, творчество и биография Есенина...

Костян Давиденко

шибари , хмммм хочешь в интересный диалог войти ? (узнаю ибо мало ли настроение не на поговорить)

Костян Давиденко

обсуждение о хобби , появился вопрос , по сути будет рассуждение

Костян Давиденко

короч , хобби это же твоё увлечение , то что тебе приятно делать , так ? при это ты можешь спокойно обойтись без этого ( но не хотелось бы) , пока все логично. Но вот вопрос будет ли относиться к хобби с.кс , не путать с целенаправленным размножением , а так чисто чтобы получить удовольствие , можно ли это назвать хобби ?

Ангел

ну не знаю но мне кажется что не льзя

Костян Давиденко

это не является жизненно необходимым и (если есть партнер) то это то что ты делаешь с увлечением разве не так ? хорошо допустим что нет , а разные его .... модификации будут как хобби , например связывание , в костюмах и т.п.

Александр Бойко

конкретного нет,а интересуюсь многим,монеты собираю,люблю с деревом работать,

Ильмар Мамедов

собираю монеты)собираю полудрогаценные камни)делаю потом из них изделия)

Ильмар Мамедов

ага я как губка в природе или на речке или на раскопках))самому смешно))

Люб Любавишна Любава

лишь бы было самому интересно

Ильмар Мамедов

ну да мне все интересно и я про все знаю знаю какой камень знаю какая монета)))то что не знаю начинаю позновать

Сергей В

А что хобби должно быть у каждог в обязательном порядке? Есть увлечения

Сергей Хворов

Британские кошки Питомник Серый призрак. http://brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY

Вася Холин

Не разу не думал на эту тему у меня, очерь разнообразная жизнь

Адела Василой

У меня всё по специальности: Компьютерная графика и стихи! 🙂

Н*
Надежда **********

организовывать конкурсы и игры для друзей на праздниках...

Анастасия Кириллова

рисование , пианино , гитара , комп. игры ,стихи пишу песни

Тамара Данюк

привет..его нет..все соозмеримо душевному состоянию...

Anonymous Information Technology

есть, но это лично касается лишь близких и знакомых)

Дмитрий Петерс

хобби - работа. Всё что связано с радиоэлектроникой.

Александр Белашов

Мне многое интересно, не могу выбрать что-либо одно.

Ма
Марина

моя жизнь-сплошное хобби и ни капли серьезности...)))

Ольга Сагитова

чтение, новые рецепты, и конечно вссякие глупости)

Ilya Mart

в вашем вопросе осталась нераскрытой тема сисек 🙂

Михаил Александров

..да не, мы тут с мамой одни... без всякий "хоббей" (с)

Ар
Аришка

рисую...готовлю....зажигательно танцую на столе....

Михаил Шлыков

Видео танцев на столе есть???

Ар
Аришка

ох какой шустрый сразу на почту ))))

Михаил Шлыков

А чего не так??? Ну в мир выставь на пол часика

Ар
Аришка

оооооооо нет сильно много желающих )))