Юл
Юля

А у вас какое хобби? 🙂

Ответы · страница 4
Галина Белова

бизнес

Гордей Никонорович

Я думал - это жизнь, а это хобби...

Галина Белова

Этот стиль жизни и мое хобби

Гордей Никонорович

А с чем бизнес связа, если не секрет? 🙂

Галина Белова

сотрудничаю с американской компанией-производителем, инфрмационный бизес- встечи, знакомства, оформление соглашений, разные мероприятия, вообщем активная такая деятельность.

Гордей Никонорович

Прикольно 🙂 Сотрудники нужны?

Галина Белова

Мы расширяемся и нам нужны активные и инициативные сотрудники. Напишите свой e-mail , из какого города, сколько лет.

Татьяной Зовут)

Пение))

Александр ))

Вокал, либо в хоре, как Бурановские бабушки???

Татьяной Зовут)

Ансамбль, квартет, ну, при желании еще и соло))

Александр ))

Если честно, меня успокаивает ремонт сложной бытовой техники.. Даже той, что мастерские не приняли... А так гитара, люблю вечер иногда провести со своими друзьями, только редко получается...

Oleg Tigrikov

Музыка

Oleg Tigrikov

http://www.klip.planeta2.org/index/0-430

Вл
Влад

отдых

Вл
Влад

Да я и не сомневался....я своё уже отработал.

Тима

нету

Тима

вам ? за меня ? ))))

Геннадий

нету

Геннадий

так!