Юл
Юленька`

Как донести до людей, что молчание - это не знак согласия, а признак того, что я их игнорирую?

Ответы · страница 6
Блудный Ветер

...мне кажется, здесь люди общаются...) а игнорировать можно в другом месте...))

О.
Ольга .

Умный сам поймет... а дураку, что в лоб, что по лбу.... смысла нет распинаться...

Алла Беленко

нужно доносить словами.....потомукак телепатов за свою жизнь я не встречала

Марина Рослик

ничего не надо никому доказывать...сказали один раз. не поняли - их проблемы

Да
Дарик

Никак люди-вирус, ошибка природы, не сегодня завтра мы уничтожим сами себя

Елена Панина

согласна, чаще всего так оно и есть, просто собеседнику удобна эта позиция

Витя Игнатьев

Не надо обращать внимание на идиотов и уж тем более что-то доносить до них

Ин
Инекече

не молчанием. это точно! люди не экстрасенсы, Ваших мыслей читать не могут

Ольга М

никак катюш, не парься)))))) начнешь объяснять и как всегда спор на три часа

Юлия Юрьевна Сараева

разумный человек сразу это понимает... а глупый не поймёт даже обьяснений

дс
дмитрий сухотин

Наверное ни как, так как умный и воспитанный человек поймет все без слов.

Samsonova Elena

Ну наверно нужно еще и к молчанию добавить выразительный суровый взгляд

‍‍‍Тыдыщ

есть мультик про смешариков, где нюша всех бойкотирует.... это не про вас?

Ир
Ирина

я с плакатиками не хожу))))))))))) А знаешь почему? 🙂

‍‍‍Тыдыщ

ты плакатики тоже игнорируешь ))

Nic Sibirsciy

А не проще послать по старинке подальше.Верное средство на 80 процентов .

Наталья Калинина

нужно это показать не только отсутствием звука, но и своим присутствием

Александр Умрихин

спроси после недолгой паузы, - Извините, а вы сейчас с кем разговаривали?

Филипп Баринов

Сказать людям что мне такие друзья ненужны,потому что вы много болтаете

Гу

Молча не чего не донесешь так и говори что молчание это не знак согласия

Е.
Евгения ...

Риторический вопрос, как объяснить идиоту, что он идиот, если он идиот...

Алекс Фор Ии

вторая половина вопроса мне больше нравится молчание знак не СОГЛАСИЯ

Алекс Фор Ии

хитруля это ты )))так сформулировать вопрос )))

~ Татьяна ~ *********

так мене можно....я же женщина...

Алекс Фор Ии

несомненно ))) откуда я могу знать что ты женщина ??

~ Татьяна ~ *********

хаха...действительно...вот я глупая...с чего это я так решила???