Юл
Юленька`

Как донести до людей, что молчание - это не знак согласия, а признак того, что я их игнорирую?

Ответы · страница 9
Елена Вижевская

Здесь это элементарно. Раз не ответили, значит проигнорировали

Анатолий Кирсанов

ЕСТЬ СЛОВА А МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО СЛОВО СЕРЕБРО ОДАРИ И ВСЕ ПОЙМУТ 😄

Дмитрий Кулибин

Просто молчите чуть дольш, все само собой образумется )) Удачи!!

Андрей Первозванный

ТОГДА ИГНОРИРУЙТЕ И НЕ ДОНОСИТЕ ДО ЛЮДЕЙ....ТУТ ЛИБО ДА ЛИБО НЕТ

Странник

долгим молчанием. с непроницаемым лицом продолжаешь свое дело

Владимир ...

Что бы донести нужно сказать, а сказать - это уже не молчание...:)

Александр ...

если ты их игнорируешь тогда зачем тебе что-то до них доносить?

Ол
Ольга

Молчание – лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.

Ан
Анна

В инете все намного проще - занес в черный список и делу конец)

Изя Поцман

демонстративно наденьте наушники и врубите музон погромче....

Жуматай Алшимбаев

Не надо доносит- умный человек итак поймёт,что его игнорируют

Светлана Кагарманова

Дальше молчать,а потом как высказать всё что вы о них думаете.

*** Пипетка!***

Игнор так, чтобы они засомневались в своём существовании!!! :))

Татьяна Мелкоступова

А зачем? Все равно, каждый думает по мере своей испорченности

Алёна

а не нужно ничего никому доносить, убирайте их из своей жизни

//

потому что молчание это молчание. а игнор по сути совсем иное

Евгений Блохин

Видимо Вы до сих пор в поле видимости. Сделайте шаг в сторону.

Константин Лебедев

Значит недостатчоно многозначительно молчите. Молчите ярче!

Александра Пильгуева

Может стоит показать жестами куда им сходить,чтобы отстали?!

Лея

Вот я наверное так и поступлю))

Валерий Дементьев

возможно ещё признак смирения в исконном смысле этого слова