Юл
Юленька`

Как донести до людей, что молчание - это не знак согласия, а признак того, что я их игнорирую?

Ответы · страница 3
Пашка Я

никак. молчи и дальше, рано или поздно или отстанут или сделают с тобой все, что вздумается, пользуясь тем, что молчишь 🙂

Альфия Акиева

До чужих людей доносить этого не надо, нам должно быть просто не до них, а свой человек должен понимать это без слов

Виталий Прокопчук

думаю . что не стоит молчать... нужно прямо сказать человеку .чего ты от него ждёшь ... на собственном опыте убедился!

Людмила Севостьянова

я с вами не согласна, молчание.............не признак того, что вас игнорируют, По крайней мере нужно смотреть сетуацию

Андрей Григорьян

А если человек тупой и сам не понимает,если вообще смысл ему что то доказывать,обойдите такого человека стороной

Вячеслав Базаров

По старым знаниям- молчание, знак согласия! Если вы ... посылайте или доводите, до сознания!!!!!!!!( ну, тупые они)!!!!!!!!!

Лунный Свет

Дополнительно еще и попом к нам повернитесь. А лучше и вопросы не задавайте, а молча держите свою фигу в кармане.

Надежда Васильева

Если ты их игнорируешь,то почему тебя вообще должно волновать их мнение-как они относятся к твоему молчанию...

Ольга Артошина

Старайся просто не обращать внимания на них, они раз напишут два , потом сыграет самолюбие и они успокоятся!!!!

Арман Амержанов

Сначало надо победить этот стереотип у целого общества. Молчание знак согласия. Молчание это знак молчания.

Валентин Волкодав

Если будете стоять перед ними то да (знак согласия), а если Вы повернетесь и уйдете то нет (их проигнорируете)

Ирина Богачева

с каждым человеком нужно разговаривать на его ЯЗЫКЕ. люди очень разные некоторые не слышат хоть и не глухие

Татьяна Гринева

Надо общаться с теми,кто тебя понимает когда ты молчишь.А дуракам объяснять элементарные вещи-себе дороже.

Виктория Хрявина

перестань молчать и тогда не надо будет убеждать людей что ты их игнорируешь,а не соглашаешься на что то!

Нехочуха

Слово - серебро, молчание- золото.... 👍 Правда мы не всегда признаем, что сила дукака в его молчании.... 😄

Gaspar Arnery

Это их проблемы, а не Ваши. Хотите поскандалить?... Нажить врагов?.. Уволиться?.. Есть более легкие пути.

Сергей Почекутов

Игнорировать нужно громко ... не только молчанием но и уничижительным взглядом , вздохом , позой ....

Галина Молочевская

Умный человек сам отличит игнор от согласия. А глупому объяснять нет смысла. Все равно не поймет.

Леонид Терентьев

игнорировать можно по разному

Казак Юрий

Не реагировать к комментариям тех собеседников,после Вашего молчания, и не глядеть в их глазах..

Игорь Гранин

То что Вы хотите донести уже говорит что Вы их не игнорируете а хотите привлечь внимание к себе.