Юл
Юленька`

Как донести до людей, что молчание - это не знак согласия, а признак того, что я их игнорирую?

Ответы · страница 8
Китаец Мореход

если игнорируешь умей это сказать в слух или дай понять поступком

Евгений Науменко

нормальный человек это все равно поймет , а дураку оно и ни к чему .

Xanlar Vahabzade

Напишите и в виде значка прикрипите в груд.Вот тогда будут знать)))

Гир Сенев

Следует сохранять принятую позицию.
И молчать, пока они не поймут.

Лю
Людмила

Молчание - это золото, а промолчать в нужный момент - это мудрость!

Юрий Милавин

они и так это понимают) просто так себя утешают, ибо менее обиднее

Анастасия Прыкина

Просто спокойно объяснить однажды,чтоб в следующий раз понимали!

Денис Иванов

никак) если человек захочет он все равно будет к тебе обращаться)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 те кот.понимают,понимают,а другие,никак не можеш довести до них

Геннадий Тырыкин

молчание не всегда означает отказ---выслушать молча тоже вариант

Дмитрий Самойленко

А зачем вам доносить что-то до тех людей, которых вы игнорируете?

Лея

Просто они этого не понимают и лезут ко мне((

Дмитрий Самойленко

Если молчание истолковывается неправильно, то говорите явно. Не оскорбляйте, не ругайтесь, говорите вежливо, но твердо. А вообще лучшая психологическая защита девушки - длинные волосы собранные в косу. Может быть вы одеваетесь как-то открыто, что они не могут устоять?

Лея

Нет одеваюсь я как раз не очень открыто, а косы длинной увы нет((

Jack From Shadow

ты им в ухо покричи что игнорируешь а то не до всех доходит сразу

Владимир Мишкарев

Если игнорируете, они вам безразличны - будьте последовательны..

Ирина

люди не все обладают даром ясновидения и интуиции скажите прямо

Anna Venthester

да не как покамись до того или иного человека это само не дойдет

Татьяна Артёмова

или растерянности,и многие другие эмоции.им так удобней думать.

Райхан Мендыгалиева

Ну так и скажите ине молчите иногда молчат когда нечего сказать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а также не согласна, но не хочу продолжать беспредметный спор:))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Наберите в рот побольше воды. И тогда они возможно успокоятся...

Аскет Петров

не пытайтесь донести,игнорируйте...рано или поздно отвалятся....