Александра Костычева

какая вам марка автомобиля нравится?)

Ответы
Максим Павлов

первая машина была ВАЗовская пятерка, я был счастлив. сейчас шевроле - надоела. хочу мерседес, но денег на новый пока не хватает . может после шевроле на тойоте покатаюсь

Valery Timosh

Много разных. Тойота. Киа в последнее время очень неплохие модели выпускает. Хонда. Европейцы - нет. Не нравятся.

Роза Камалетдинова

То,что понравилось то и купили.Джип КИА Спортаже и Уаз Патриот (это у нас рабочая лошадка для пасеки)

Артем Зацерковный

бмв у самого уже вторая, и как говорят "если менять в жизни что то, то бмв только на бмв" 😄

Илья

мне как то все равно,я в машинах не шарю,я в акустике и в компе шарю и но не совсем

Эришка

Volvo - считается самая безопасная машина для пользователь среднего класса.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На которой меня при надобности с грузом довозит до дома моя сестра

Загадка

мне все равно..люблю больше ходить пешком или в общ..транспортом

Виталий Гончаренко

единственный автомобиль это мерседес а остальное породия

Ле
Леха

однозначно хонда.... так как это не автомобиль... это хонда

Ка
Катюшка

Колёса они и есть колёса и неважно как их обзывают

Галина Францева

сами едут сами правят сами к настеньке доставят

Олеся Галецкая

я в них не разбираюсь , главное чтобы ездила

Анжелина Glamyr

Превия ,ВЕКТА микро авто...,семейная машина!

Анжелина Glamyr

Pavel Alekseev

треуголка гашёная в 1924году, без кластера...

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Мне нравится инкосаторская после сборов!

Анна Лой

марка для меня не важна,главное скорость

Елена Модина

Мне все равно, лишь бы ехать было удобно

Альбертас Ласинскас

Надежная, а какой на ней значек не важно